Волейбол

Почетный консул в Хабаровском крае провел турнир по пляжному волейболу

Почетный консул в Хабаровском крае провел турнир по пляжному волейболу
news-banner7
mobile-news-top

Почетный консул Кыргызстана в Хабаровском крае Кадырбек Мырзабаев провел турнир по пляжному волейболу среди женских команд, передает Prosports.kg со ссылкой на Федерацию волейбола КР.

Турнир прошел 29-30 августа при участии 7 команд из России. Победителем стала пара Екатерина Горелова и Наталья Тарасова. 2 место заняли Елена Зубарева и Анна Меркулова, 3 место – Александра Уварова и Александра Тихая.

«Из-за ситуации с коронавирусом спортсмены из Кыргызстана в этом году не сумели приехать и сыграть на данном турнире», - отметили организаторы.

Кадырбек Мырзабаев проводит турниры по волейболу в Хабаровском крае, а также в других городах России с 2013 года. С тех пор он провел турниры по классическому и пляжному волейболу среди мужских и женских команд, а также среди ветеранских команд.

Один из турниров по классическому волейболу среди мужчин был международным и проходил при участии спортсменов из Монголии и Китая.

Кадырбек Мырзабаев был награжден почетной медалью в честь 90-летия кыргызского волейбола. Также он будет представлять команду из Кыргызстана на Играх соотечественников в Казани.

Источник: volley.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии