Футзал

Чемпионат Таджикистана: Ильяс Чотбаев забил второй гол за «Сипар»

В матче 9 тура группового раунда профессиональной футбольной лиги Таджикистана команда игрока сборной Кыргызстана играла против клуба «Муходжир».

Как передает Prosports.kg, встреча прошла 3 сентября в Худжанде и завершилась победой хозяев поля со счетом 7:3.

Ильяс Чотбаев на 14 минуте первого тайма он отметился забитым мячом, сделав счет 5:0. Для него этот гол стал вторым в чемпионате Таджикистана.

«Сипар» – «Муходжир» – 7:3

Голы: Дилшод Саломов, 1 (1:0). Парвиз Рахматов, 4 (2:0). Самандар Ризомов, 10 – в свои ворота (3:0). Собирджон Гуляков, 11 (4:0). Ильяс Чотбаев, 14 (5:0). Хайём Дарвешов, 22 (5:1). Некруз Идиев, 23 (5:2). Джони Джгеренаия, 24 – в свои ворота (5:3). Икбол Воситзода, 31 (6:3). Абдусамад Рахмонов, 40 (7:3)

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter