Футзал

Суперлига России: Гол Махмадаминова не спас «Новую Генерацию» от поражения

Вторая игра первого тура Суперлиги чемпионата России между командами «Тюмень» и «Новая Генерация» прошла 13 сентября.

Как передает Prosports.kg, встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу тюменской команды.

В первом тайме игрок сборной Кыргызстана Шохрух Махмадаминов открыл счет в матче на 11 минуте, забив свой второй гол за клуб из Сыктывкара.

После этого «Тюмень» сравняла счет и даже вышла вперед. «Новая Генерация» каждый раз сравнивала счет, но на пятый гол соперника ответить не смогла.

В конце встречи «Новая Генерация» перешла на игру с пятым полевым и это могла принести пользу. Вывели партнеры на ударную позицию Махмадаминова, удар которого угодил в штангу.

«Новая Генерация» проиграла во втором матче подряд и пока не имеет очков в турнирной таблице.

Первая встреча, которая прошла 12 сентября, завершилась победой «Тюмени» со счетом 5:3.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter