Кубок Кыргызстана: «Абдыш-Ата» вышла в полуфинал, забив «Кара-Балте» 5 голов во втором тайме

news-banner7
mobile-news-top

Кансткая «Абдыш-Ата» вышла в полуфинал розыгрыша Кубка Кыргызстана 2020 года, передает Prosports.kg.

Четвертьфинальный матч между командами «Абдыш-Ата» и «Кара-Балта» прошел сегодня, 16 октября, в Канте на стадионе «Нитро Арена».

Кара-балтинцы первыми открыли счет и выиграли первый тайм, но во второй половине кантовчане забили 5 безответных голов.

Итоговый счет матча 5:1 в пользу «Абдыш-Аты», которая вышла в полуфинал.

Кубок Кыргызстана-2020, 1/4 финала

«Кара-Балта» - «Абдыш-Ата» - 1:5 (1:0)

Голы: Эрмек Ниязалиев, 19 (1:0), Атай Жолдошбеков, 56 (1:1), Бахтияр Дуйшобеков, 66 с пенальти (1:3), Максат Алыгулов, 88 (1:3), Максат Алыгулов, 90 (1:4), Элдияр Сардарбеков, 94 (1:5)

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter