Футбол

Кичин опять в огне: забил, удалился за 9 минут. «Енисей» обыграл лидера ФНЛ

В матче 17 тура ФНЛ Енисей Валерия Кичина гостил у лидера турнира Оренбурга.

Как сообщает Prosports.kg, защитник Национальной сборной вышел в стартовом составе.

На 11 минуте матча красноярская команда заработала пенальти, его точно исполнил Кичин. Это его второй гол в сезоне.

Спустя более десяти минут Кичин поучаствовал и во втором голе. Он пробил с дальней дистанции по воротам, вратарь отбил удар. Вторым темпом команда продолжила атаку и после прострела защитник хозяев срезал мяч в свои ворота - 0:2.

На 34 минуте Кичин заработал первую желтую карточку. Спустя 9 минут схлопотал вторую и отправился отдыхать.

Команды во втором тайме обменялись голами. В итоге Енисей одерживает победу и поднимается в турнирной таблице на 10 место.

Ранее Енисей сыграл со Спартаком в Кубке России. В том матче Кичин и Ко одержали вверх со счетом 1:0, но не вышли в 1/8 финала.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter