Футзал

Ильяс Чотбаев помог «Сипару» выиграть чемпионат Таджикистана

25 октября завершился чемпионат Таджикистана по футзалу. Как сообщает Prosports.kg, в четвертом матче финала «Сипар» Ильяса Чотбаева встречался с «Соро компанией».
До этого матча счет в серии был 2:1 в пользу «Сипара». Четвертый матч проходил в спорткомплексе Налогового комитета РТ в Душанбе. Встреча завершилась волевой победой худжандского клуба – 3:1.
В матче Чотбаев сравнял счет на 28 минуте матча. Далее Саломов и Рахматов принесли победу «Сипару». Игрок национальной сборной Кыргызстана признан лучшим игроком данного матча.
После четырех игр «Сипар» выиграл в серии со счетом 3:1 и впервые в своей истории стал чемпионом Таджикистана.
Профессиональная футзальная лига Таджикистана-2020
Финал. Четвертый матч
«Соро компания» – «Сипар» – 1:3
Голы: Некруз Алимахмадов, 5 (1:0). Ильяс Чотбаев, 28 (1:1). Дилшод Саломов, 42 (1:2). Парвиз Рахматов, 46 (1:3).
Лучший игрок матча: Ильяс Чотбаев («Сипар»).
Счет в серии – 1:3.
Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter