Другие

Айвазу Оморканову вручили благодарственное письмо за помощь в борьбе с коронавирусом

Айвазу Оморканову вручили благодарственное письмо за помощь в борьбе с коронавирусом
news-banner7
mobile-news-top
Триатлонист Айваз Оморканов награжден благодарственным письмом Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта КР.
Как передает Prosports.kg, 18 ноября директор Госагентства Канат Шабданбаев вручил благодарственное письмо и памятный подарок Айвазу Оморканову за активную гражданскую позицию в борьбе с последствиями пандемии коронавирусной инфекции, за содействие в работе и поддержку Штаба помощи.
«Мы рады каждому Вашему успеху и гордимся ими! Ваш благотворительный забег стал не только призывом к здоровому образу жизни, не только доказательством того, что спортом можно заниматься и в стенах своего дома, но и проявлением истинного патриотизма, социальной ответственности и гуманности. Продолжайте в этом духе, и пусть эти лучшие качества станут крепкой основой будущих побед и достижений», – сказал К.Шабданбаев.
25 апреля Айваз Оморканов преодолел полужелезную дистанцию в домашних условиях и параллельно запустил благотворительную акцию по сбору средств для борьбы с COVID-19 совместно с Госагентством. Было собрано более 500 тыс. сомов, на которые были куплены средства индивидуальной защиты для Республиканской клинической инфекционной больнице.

Источник: sport.gov.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии