ММА

Кыргызстанцы одержали 17 побед на турнире «Колизей ММА» «Битва чемпионов 16»

Кыргызстанцы одержали 17 побед на турнире «Колизей ММА» «Битва чемпионов 16»

В Москве 15 ноября прошел очередной турнир бойцовской организации «Колизей ММА» «Битва чемпионов 16».

Как сообщает Prosports.kg, в октагон вышли 22 кыргызстанца, 17 из которых одержали победы.

Результаты:

1. 61 кг | Кубанычбек уулу Ариет (Кыргызстан) победил Беслана Яхиева (Россия) | удушающим приемом | 1 раунд | 01:31.

2. 77 кг | Байгелди Абдулаев (Кыргызстан) победил Хикматилло Зарипова (Узбекистан) | ТКО | 2 раунд | 02:53.

3. 57 кг | Исомидин Абдуллажанов (Кыргызстан) победил Анзора Аюбова (Россия) | ТКО | 1 раунд | 03:20.

4. 57 кг | Инал Хасбулаев (Россия) победил Шерали Шодийева (Узбексистан) | КО | 1 раунд | 00:08.

5. 66 кг | Акбар Каримов (Таджикистан) победил Насира Гасанова (Россия) | ТКО | 1 раунд | 00:30.

6. 70 кг | Азамат Сейдакматов (Кыргызстан) победил Алидода Наврузова (Таджикистан) | удушающий прием (треугольник) | 1 раунд | 01:36.

7. 77 кг | Руслан уулу Молдалы (Кыргызстан) победил Сахидода Чоршанбиевича (Таджикистан) | ТКО | 1 раунд | 01:55.

8. 61 кг | Мухамедали Арыков (Кыргызстан) победил Нодирбека Нодирбекова (Узбекистан) | удушающим приемом | 1 раунд | 04:27.

9. 61 кг | Алайчы уулу Илгизбек (Кыргызстан) победил Рузбеха Туфонова (Таджикистан) | ТКО | 1 раунд | 02:15.

10. 70 кг | Кудурет Талипов (Кыргызстан ) победил Баходира Бахрамова (Узбекистан) | КО | 1 раунд | 00:16.

11. 61 кг | Дмитрий Шевцов (Россия) победил Валерия Исламова (Россия) | удушающий прием (треугольник) | 1 раунд | 01:20.

12. 70 кг | Сыймыкбек Исмаилов (Кыргызстан) победил Расета Байрамова (Азербайджан) | TKO | 1 раунд | 01:10.

13. 57 кг | Нурланбек уулу Кутман (Кыргызстан) победил Бехруза Талабова (Таджикистан) | TKO | 1 раунд | 02:03.

14. 66 кг | Бектур Орунбаев (Кыргызстан) победил Зиёдулло Каримбоева | единогласным решением судей | 2 раунд | 05:00.

15. 61 кг | Вадим Исрафилов (Россия) победил Автандила уулу Бактыяра | TKO | 1 раунд | 02:00.

16. 70 кг | Маъруф Сафаров (Таджикистан) победил Баховудина Базарова ( Узбекистан) | TKO | 1 раунд | 03:16.

17. 70 кг | Руфат Ахмедов (Азербайджан) победил Анвара Магомаева (Россия) | ТКО | 1 раунд | 01:53.

18. 70 кг | Мардон Маруфжонов (Узбекистан) победил Машрабжона Пулотова (Таджикистан) | удушающим приёмом | 1 раунд | 03:48.

19. 70 кг | Нуржигит Караев (Кыргызстан) победил Ризимурода Музаффарова (Узбекистан) | ТКО | 1 раунд | 03:10.

20. 77 кг | Давлатбек Пайшамбиев (Таджикистан) победил Александра Балаура (Молдавия) | KO | 1 раунд | 04:28.

21. 61 кг | Зокир Давруков (Таджикистан) победил Жумалы уулу Ариета (Кыргызстан) | сдача угла | 2 раунд | 04:55.

22. 77 кг | Арсен Курбанов (Россия) победил Азизжона Хакимова (Узбекистан) | TKO | 1 раунд | 00:25.

23. 93 кг | Илхомжон Иномжонович (Таджикистан) победил Эмиля Усеинова (Россия) | TKO | 1 раунд | 01:20.

24. 77 кг | Азизжон Кенжаев (Узбекистан) победил Шавката Ниязова (Казахстан) | TKO | 1 раунд | 01:15.

25. 70 кг | Алтынбек Камчыбеков (Кыргызстан) победил Манаса Жумабоева (Узбекистан) | удушающий прием (гильотина) | 1 раунд | 01:48.

26. 70 кг | Абдимуса уулу Манас (Кыргызстан) победил Андрея Филатова (Россия) | ТКО | 1 раунд | 02:47.

27. 77 кг | Магомед Зайналов (Россия) победил Хамза Юсупова (Узбекистан) | болевым приёмом (рычаг локтя) | 1 раунд | 01:13.

28. 57 кг | Акылбек уулу Нургазы (Кыргызстан) победил Дододжона Гулмуродова (Таджикистан) | ТКО | 1 раунд | 01:48.

29. 57 кг | Марлес Камилов (Кыргызстан) победил Мурода Бодурова (Таджикистан) | удушающим приёмом | 1 раунд | 01:18.

30. 70 кг | Евгений Сынкин (Россия) победил Бегзода Файзуллаева (Кыргызстан) | ТКО | 1 раунд | 02:28.

31. 84 кг | Чермен Кобесов (Россия) победил Армана Сапарова (Казахстан) | удушающим приёмом (гильотина) | 1 раунд | 00:40.

32. 70 кг | Исфандиёр Холов (Таджикистан) победил Зулпукара уулу Актилека (Кыргызстан) | болевым приёмом (рычаг локтя) | 1 раунд | 03:15.

33. 61 кг | Додхудо Сангаков (Таджикистан) победил Нуртилека Исраилова (Кыргызстан) | TKO | 1 раунд | 02:23.

34. 61 кг | Сапарбай уулу Азамат (Кыргызстан) победил Фахриддина Меликмуродова (Узбекистан)| TKO | 1 раунд | 01:40.

35. 77 кг | Шохмухаммад Акрамов (Узбекистан) победил Шавката Ниязова (Казахстан)| удушающим приёмом (гильотина) | 1 раунд | 00:40.

36. 77 кг | Салимджон Абдулаев (Кыргызстан) победил Рамазона Хофиззода (Таджикистан) | решением судей | 2 раунд | 05:00.

37. 57 кг | Шукурулло Машрапов (Узбекистан) победил Еллаба Отмана (Афганистан) | ТКО | 1 раунд | 00:37.

38. 61 кг | Дилмурод Абидов (Россия) победил Рамазана Хусейнова (Россия) | ТКО | 3 раунд | 1:32.

39. 77 кг | Ислам Яшаев (Россия) победил Алексея Шалицкого (Россия) | ТКО | 1 раунд | 3:34.

40. 57 кг | Шахриёр Панжиев (Узбекистан) победил Шахзода Хайдарзоду (Таджикистан) | удушающий прием (гильотина) | 1 раунд | 02:45.

В поединке весовой категории до 57 кг разыгрывался чемпионский титул Colosseum Team. За него бились кыргызстанец Кутман Нурланбек уулу и Бехруз Талабов из Таджикистана. Нурланбек уулу одержал победу техническим нокаутом в первом раунде и завоевал чемпионский титул.

Источник: Prosports.kgОшибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии 0