Бокс

Чемпионат Кыргызстана: Состав пар на 25 ноября

Чемпионат Кыргызстана: Состав пар на 25 ноября

В Бишкеке стартовал чемпионат Кыргызстана по боксу среди мужчин и женщин 2020 года.

Как сообщает Prosports.kg, всего будут разыграны 14 комплектов медалей, за которые будут биться 112 мужчин и 8 женщин.

Состав пар на 25 ноября:

До 49 кг

Мирлан Туркбай уулу (Бишкек) - Бек Манасбек уулу (Баткенская область)

До 52 кг

Эльзар Сатимбаев (Чуйская область) - Каримжан Абдукадыров (Жалал-Абадская область)

Жакшылык Тилек уулу (Бишкек) - Арген Кабылов (Ош)

Нурсейит Ашырматов (Чуйская область) - Нурлис Мелисбеков (Бишкек)

До 57 кг

Сейитбек Мунарбек уулу (Ош) - Рамиль Ибрагимов (Чуйская область)

Айдар Келгенбаев (Иссык-Кульская область) - Санжар Сейдакматов (Бишкек)

Нурик Абдыкеримов (Нарынская область) - Акылбек Эсенбек уулу (Бишкек)

Женишбек Белашаров (Чуйская область) - Ильяз Мырзабеков (Бишкек)

До 60 кг

Хусниддин Пратов (Ошская область) - Самат Асанбеков (Иссык-Кульская область)

Алманбет Алибеков (Бишкек) - Ислам Кенжебаев (Чуйская область)

До 63 кг

Султан Асанкул уулу (Бишкек) - Айбек Султанбеков (Бишкек)

Нурсаид Иминджанов (Ош) - Аман Автандил уулу (Чуйская область)

Дмитрий Пучнин (Иссык-Кульская область) - Айдар Ороскулов (Чуйская область)

Хуйссен Джумаза (Чуйская область) - Рыспек Бектенов (Бишкек)

До 69 кг

Нурадин Рустамбек уулу (Жалал-Абадская область) - Суйорбек Насиров (Бишкек)

Канат Аралбеков (Бишкек) - Станбек Алмазбеков (Бишкек)

Омурбек Маманов (Ошская область) - Шергазы Абдумалик уулу (Жалал-Абадская область)

Адилет Эгемберди уулу (Бишкек) - Алвбек Мурзабек уулу (Бишкек)

Абаймырза Абдижалил уулу (Жалал-Абадская область) - Саид Хаймамов (Чуйская область)

Жакшылык Таалайбеков (Бишкек) - Арсен Кубатбек уулу (Бишкек)

Мухамед Багиев (Чуйская область) - Эдил Бактыбек уулу (Бишкек-1)

Сыргак Абдижапар (Бишкек) - Иса Жыргалбек уулу (Нарынская область)

До 75 кг

Омурбек Бекжигит уулу (Бишкек) - Шохрух Бекназаров (Ошская область)

Ислам Тургунов (Ош) - Данияр Омурбек уулу (Бишкек-1)

Альясбек Абдырайымов (Ош) - Данияр дамирдин уулу (Бишкек)

Жаркынбек Туратов (Ош) - Маруф Мирсаитов (Ошская область)

Данияр Карыбеков (Ош) - Руслан Асанов (Жалал-Абадская область)

Элдос Бекболсун уулу (Нарынская область) - Айбек Шеркулов (Таласская область)

Махмуд Шероев (Чуйская область) - Иса Жыргалбек уулу (Нарынская область)

Свыше 91 кг

Бекболсун Токтосун уулу (Бишкек) - Алтынбек Абдижалил уулу (Ош)

Али Бабаев (Таласская область) - Сарвар Саипов (Ошская область)

Талгат Турдуев (Ош) - Сергей Паренко (Бишкек)

Источник: sport.gov.kgОшибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии 0