Борьба

Стали известны соперники кыргызстанцев на Кубке мира по греко-римской борьбе

Стали известны соперники кыргызстанцев на Кубке мира по греко-римской борьбе

Индивидуальный Кубок мира по спортивной борьбе стартует 12 декабря в городе Белград (Сербия).

Как сообщает Prosports.kg, Объединенный мир борьбы опубликовал списки всех участников турнира. Всего в турнире примут участие 505 борцов из 51 страны.

В турнире среди борцов греко-римского стиля выступят 11 медалистов последнего чемпионата мира в Нур-Султане (Казахстан). Из них 1 чемпион мира - Муса Евлоев, который выступает в весовой категории до 97 кг и может стать потенциальным оппонентом Узура Джусупбекова.

В весовой категории до 77 кг, в котором выступает Акжол Махмудов, себя проявит двукратный чемпион Олимпиады из России Роман Власов. 

До 55 кг

Балбай Дордоков (Кыргызстан)
Фергат Абделкарим (Алжир)
Рудик Мкртчян (Армения)
Элданиз Азизли (Азербайджан)
Недялко Петров (Болгария)
Фабиан Шмитт (Германия)
Аржун Халакурки (Индия)
Артиом Делеану (Молдавия)
Леонид Мороз (Молдавия)
Андре Рикардо Силва (Португалия)
Кристиан Василе Важиуник (Румыния)
Емин Сефершаев (Россия)
Себастьян Коломпар (Сербия)
Сериф Килич (Турция)
Владислав Кузко (Украина)

До 60 кг

Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан)
Абденнор Лаони (Алжир)
Армен Меликян (Армения)
Нихат Захит Маммадли (Азербайжан)
Максим Кажарски (Беларусь)
Тсветан Методиев Сирашки (Болгария)
Хелари Маегисалу (Эстония)
Етин Кинсингер (Германия)
Кристиан Кескемети (Венгрия)
Гянендер Гянендер (Индия) 
Абер Фетен (Израиль)
Якопо Сандрон (Италия)
Фойад Фажан (Марокко)
Виктор Циобану (Македония)
Жойа Марко Бенавидес (Перу)
Разван Арнот (Румыния)
Степан Маринян (Россия)
Кристиан Фрис (Сербия)
Ахмет Уяр (Турция)
Виктор Петрик (Украина)

До 63 кг

Калы Сулайманов (Кыргызстан)
Абделжебар Джеббари (Алжир)
Геворк Гхарибян (Армения)
Талех Маммадов (Азербайджан)
Сослан Дауров (Беларусь)
Николас Петров Сулев (Болгария)
Эрик Торба (Венгрия)
Сачин Рана (Индия)
Мохаммед Алажми (Кувейт)
Матеус Радослав (Польша)
Джулиньо Бенжамин (Португалия)
Михай Раду (Румыния)
Жамболат Локаев (Россия)
Перика Димитриевич (Сербия)
Абдурахман Алтан (Турция)
Олексий Масюк (Украина)

До 67 кг

Халмурат Ибрагимов (Кыргызстан)
Славик Галстян (Армения)
Исламбек Лалов (Азербайджан)
Константин Стас (Болгария)
Алонсо Торреы Нунес (Чили)
Гагик Мишай (Франция)
Виталис Лаховски (Германия)
Кристиан Исван (Венгрия)
Ашу Ашу (Индия)
Рубен Марвич (Италия)
Дониор Исламов (Македония)
Алекс Саламон (Панама)
Нилтон Гонзало (Перу)
Роман Пакуровски (Польша)
Назир Абдуллаев (Россия)
Давор Стефанек (Сербия)
Атакан Юксел (Турция)
Артур Политаев (Украина)

До 72 кг

Руслан Царев (Кыргызстан)
Милхан Амоян (Армения)
Улву Ганизаде (Азербайджан)
Аик Мнатсакаян (Болгария)
Лука Малабабич (Хорватия)
Ибрагим Махмуд (Франция)
Идрис Ибаев (Германия)
Балинт Корпас (Венгрия)
Адита Кунду (Индия)
Валентин Петич (Македония)
Михай Петис (Македония)
Нарек Оганян (Россия)
Мате Немес (Сербия)
Александар Максимович (Сербия)
Андреас Ветш (Швейцария)
Леос Вкмола (Словакия)
Ценгиз Арылан (Турция)
Мксим Ювтушенко (Украина)

До 77 кг

Акжол Махмудов (Кыргызстан)
Елкрим Оакали (Алжир)
Карапет Чалян (Армения)
Санан Сулейманов (Азербайджан)
Павел Лях (Беларусь)
Росиан Дермански (Болгария)
Антонио Каменясевич (Хорватия)
Якуб Биелес (Чехия)
Еврик Никогхосян (Франция)
Паскал Еселе (Германия)
Георгиос Преволаракис (Греция)
Золтан Левай (Венгрия)
Сажан Сажан (Индия)
Роман Жерноветски (Израиль)
Маттео Маффеззоли (Италия)
Даниел Катарага (Македония)
Игорь Белега (Македония)
Александрин Гуту (Македония)
Иван Нылыпюк (Польша)
Илле Койоцари (Румыния)
Роман Власов (Россия
Виктор Немес (Сербия)
Венис Хорват (Словакия)
Фуркан Байрак (Турция)
Ясаф Зейналов (Украина)

До 82 кг

Кайратбек Туголбаев (Кыргызстан)
Чавки Дулаче (Алжир)
Максим Манукян (Армения)
Рафиг Хусейнов (Азербайджан)
Радзик Кулиев (Беларусь)
Даниел Тихомиров (Болгария)
Филип Сачич (Хорватия)
Олдрих Варга (Чехия)
Ранет Калйола (Эстония)
Роланд Шварц (Германия)
Томас Левай (Венгрия)
Игорь Петришин (Израиль)
Зиед Аит Оуаграм (Марокко)
Михаил Браду (Македония)
Габриэль Лупаско (Македония)
Алвис Албино (Панама)
Георги Влад (Румыния)
Милад Алирзаев (Россия)
Бранко Ковацевич (Сербия)
Салих Айдин (Турция)
Ярослав Филчаков (Украина)

До 87 кг

Атабек Азисбеков (Кыргызстан)
Бачир Сид Азара (Алжир)
Артур Шанинян (Армения)
Ислам Аббасов (Азербайджан)
Кирил Маскевич (Беларусь)
Йоан Даниелов (Болгария)
Вйокослав Лубурич (Хорватия)
Илиас Пагкалидис (Греция)
Истван Такас (Венгрия)
Кумар Сунил (Индия)
Хуссейн Ахмад (Иран)
Фабио Париси (Италия)
Шимон Шимонович (Польша)
Давит Чаквитадзе (Россия)
Зураби Датунашвили (Сербия)
Доган Гоктас (Турция)
Семен Новиков (Украина)
Луис Едуардо (Венесуэла)

До 97 кг

Узур Джусупбеков (Кыргызстан)
Адем Боудемлин (Алжир)
Артур (Алексинян (Армения)
Алиаксандр (Храбовик (Беларусь)
Кирил Милов (Болгария)
Мелонин Ноймони (Франция)
Михаил Йосифидис (Греция)
Алекс Герго (Венгрия)
Хардеп ХАрдеп (Индия)
Мохаммадади Сарави (Иран)
Николос Кахелашвили (Италия)
Чоури Атафи (Марокко)

Источник: Prosports.kgОшибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии 0