Волейбол

Национальная лига: Матч «Жаны-Муун» - «Аксы» не доиграли из-за несогласия с судьей

Сегодня, 14 декабря, на площадке Дворца спорта имени Кожомкула стартовал второй тур чемпионата Кыргызстана среди мужских команд Национальной лиги.

Как сообщает Prosports.kg, в третьем матче игрового дня на площаке встретились «Жаны-Муун» и «Аксы».

После трех партий счет на табло был 2:1 в пользу «Аксы». Игроки «Жаны-Мууна» периодически жаловались на первого судью Салайдина Сайакова. В четвертом периоде удар игрока «Аксы» ушел в аут, но судья посчитал, что мяч коснулся блокирующего «Жаны-Мууна» и дал очко команде «Аксы».

Игроки «Жаны-Мууна» возмутились решением судьи и покинули площадку, выразив недоверие первому судье.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter