Борьба

Турнир в Киеве: Выступление кыргызстанцев 26 февраля. LIVE

Турнир в Киеве: Выступление кыргызстанцев 26 февраля. LIVE

В Киеве (Украина) сегодня, 26 февраля, стартует международный турнир по спортивной борьбе.

Как передает Prosports.kg, в первый соревновательный день будут определены финалисты в 15 весовых категориях по вольной и греко-римской борьбе среди мужчин и женщин.

На ковер выйдут 16 спортсменов из Кыргызстана.

Начало схваток предварительного раунда в 14:00 по бишкекскому времени.

Результаты спортсменов из Кыргызстана будут обновляться в режиме LIVE.

Состав пар на 26 февраля

Вольная борьба, мужчины

До 57 кг

1/16 финала

Улукбек Жолдошбеков — Дмитрий Шамела (Белорусь) - 8:10

Бекболот Мырзаназар уулу — Абдельхак Хербаче (Алжир) - 10:0

1/8 финала

Алмаз Сманбеков — Георги Вангелов (Болгария) - 2:9

Бекболот Мырзаназар уулу — Дмитрий Шамела (Белорусь) - 10:0

1/4 финала

Бекболот Мырзаназар уулу — Георги Вангелов (Болгария) - 5:2

1/2 финала

Бекболот Мырзаназар уулу — Нодиржон Сафаров (Узбекистан) - 1:8

До 65 кг

1/32 финала

Алибек Осмонов — Гиорги Чтоладзе (Грузия) - 10:6

1/16 финала

Эрназар Акматалиев — Николай Грахмез (Молдова) - 14:4

Владимир Дубов (Болгария) — Айбек Токтогул уулу - 0:2

Алибек Осмонов — Али Рахимзаде (Азербайджан) - 2:12

1/8 финала

Эрназар Акматалиев — Эрик Арушанян (Украина) - 11:8

Айбек Токтогул уулу — Петр Билечук (Украина) - 5:6

1/4 финала

Эрназар Акматалиев — Георге Букур (Румыния) - 14:4

1/2 финала

Эрназар Акматалиев — Туран Байрамов (Азербайджан) - 13:7

Финал

Эрназар Акматалиев — Али Рахимзаде (Азербайджан)

До 74 кг

1/32 финала

Арсалан Будажапов — Эламан Догдурбек уулу - 5:0

1/16 финала

Арсалан Будажапов — Сонер Демиртас (Турция) - 1:5

До 86 кг

1/16 финала

Роман Читадзе (Беларусь) — Нуртилек Карыпбаев - 4:5

Мирлан Чыныбеков — Борис Макоев (Словакия) - 0:10

1/8 финала

Нуртилек Карыпбаев — Фатех Бенферджеллах (Алжир) - 9:0

1/4 финала

Нуртилек Карыпбаев — Ахмед Магамаев (Болгария) - 1:1, победа Магамаева

До 97 кг

1/16 финала

Сымбат Сулайманов — Иван Малин (Украина) - 2:5

Вольная борьба, женщины

До 59 кг

1/4 финала

Назира Марсбек кызы — Тамара Доллак (Венгрия) - 10:2

1/2 финала

Назира Марсбек кызы — Юлия Лисовка (Украина) - 9:2

Финал

Назира Марсбек кызы — Катерина Зеленых (Украина)

До 68 кг

1/8 финала

Мээрим Жуманазарова — Алла Черкасова (Украина) - 6:5

1/4 финала

Мээрим Жуманазарова — Анжелика Виежчек-Кордус (Польша) - 9:7

1/2 финала

Мээрим Жуманазарова — Юлиана Янева (Болгария) - 9:6

До 76 кг

1/8 финала

Анна Мельник (Украина) — Айпери Медет кызы - 0:10

1/4 финала

Айпери Медет кызы — Нади Бернадет (Венгрия) - 2:0

1/2 финала

Айпери Медет кызы — Эрика Вэйбе (Канада) - победа Медет кызы на туше

Греко-римская борьба

До 55 кг

1/4 финала

Жасурбек Ортикбоев (Узбекистан) — Нурмухаммед Абдуллаев - 4:6

1/2 финала 

Нугзари Цурцумия (Грузия) — Нурмухаммед Абдуллаев - 18:8

Утешительный турнир

Схватка за бронзу

Нурмухаммед Абдуллаев — 

До 63 кг

1/8 финала

Калы Сулайманов — Александр Хрушин (Украина) - 3:11

До 82 кг

1/8 финала

Дмитрий Гардубей (Украина) — Калидин Асикеев - 9:1

До 97 кг

1/8 финала

Кирил Милов (Болгария) — Узур Джузупбеков - 5:6

1/4 финала

Марян Маринов (Болгария) — Узур Джузупбеков - 0:8

1/2 финала

Артур Алексанян (Армения) — Узур Джузупбеков - 5:7

Источник: prosports.kgОшибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии 0