Борьба

Турнир в Киеве: Схватки Тыныбековой, Махмудова и Шаршенбекова. LIVE РЕЗУЛЬТАТЫ

Турнир в Киеве: Схватки Тыныбековой, Махмудова и Шаршенбекова. LIVE РЕЗУЛЬТАТЫ

Во второй соревновательный день будут определены финалисты в еще 15 весовых категориях, а также пройдут финальные схватки в 15 весовых категориях, которые стартовали 26 февраля.

Как передает Prosports.kg, по итогам первого соревновательного дня пять спортсменов вышли в финал, а еще двое будут бороться за бронзу. Начало финальных схваток в 22:00 по бишкекскому времени.

Начало предварительных схваток в 14:00.

Программа на 27 февраля

14:00 предварительные схватки и утешительный раунд

21:00 полуфинальные схватки

22:00 финальные схватки

Состав пар

14:00 предварительный раунд

Вольная борьба

До 74 кг

Утешительный турнир

Первый раунд

Арсалан Будажапов - Арман Андреасян (Армения) - 1:3

До 65 кг

Утешительный турнир

Первый раунд

Алибек Осмонов - Георгиос Пилидис (Греция) - победа Осмонова

Второй раунд

Алибек Осмонов - Василий Шутипар (Украина) - 4:0

Третий тур

Алибек Осмонов - Шота Партенадзе (Грузия) - победа Осмонова

До 61 кг

1/8 финала

Сабан Кызылтаз (Турция) - Икромжон Хаджимурадов - 8:8, победа Хаджимурадова

1/4 финала

Икромжон Хаджимурадов - Виктор Лызень (Германия) - 7:1

1/2 финала

Икромжон Хаджимурадов - Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) - 4:7

До 70 кг

1/8 финала

Исламбек Орозбеков - Михаил Гурский (Украина) - 11:0

1/4 финала

Исламбек Орозбеков - Семен Радулов (Украина) - 2:2, победа Орозбекова из-за травмы соперника

1/2 финала

Исламбек Орозбеков - Джабраил Гаджиев (Азербайджан) - 3:5

До 79 кг

1/16 финала

Саякбай Усупов - Арман Авагян (Армения) - 1:2

1/8 финала

Нарбек Изабеков - Назар Богланец (Украина) - 7:8

До 86 кг

Утешительный турнир

Нуртилек Карыпбаев - Расул Цикаев (Беларусь) - 12:1

До 92 кг

1/4 финала

Даниил Пидлипинец (Украина) - Доолотбек Жамгырбек уулу - 2:1

До 125 кг

1/16 финала

Айаал Лазарев - Геннадий Кудинович (Германия) - 5:3

1/8 финала

Айаал Лазарев - Виталий Пясняк (Беларусь) - победа Лазарева на туше

1/4 финала

Айаал Лазарев - Гиви Матчарашвили (Грузия) - 2:2, победа Матчарашвили

До 57 кг

1/16 финала

Сезим Жуманазарова - Лайлохон Собирова (Узбекистан) - 5:5, победа Собировой

До 62 кг

1/16 финала

Айсулуу Тыныбекова - Мариана Састин (Венгрия) - 11:0

1/8 финала

Айсулуу Тыныбекова - Амэль Хаммиче (Алжир) - 11:0

1/4 финала

Айсулуу Тыныбекова - Наталья Кубаты (Польша) - победа Тыныбековой на туше

1/2 финала

Айсулуу Тыныбекова - Рушана Абдирасулова (Узбекистан) - 10:0

Финал

Айсулуу Тыныбекова - И.Прокопевнюк (Украина)

Греко-римская борьба

До 60 кг

1/16 финала

Абдельджеббар Джеббари (Алжир) - Жоламан Шаршенбеков - 2:6

1/8 финала

Жоламан Шаршенбеков - Дато Чхартишвили (Грузия) - 10:0

1/4 финала

Жоламан Шаршенбеков - Иво Ангелов (Болгария) - 5:0

1/2 финала

Жоламан Шаршенбеков - Виктор Петрик (Украина) - 12:4

Финал 

Жоламан Шаршенбеков - Али Реза Нежати (Иран)

До 67 кг

1/16 финала

Амантур Исмаилов - Рамаз Зоидзе (Грузия) - 9:11

Марлен Асикеев - Махмуд Бахшиллоев (Узбекистан) - 5:6

До 77 кг

1/16 финала

Кайрат Туголбаев - Роман Жерновецкий (Израиль) - победа Туголбаева из-за неявки соперника

Акжол Махмудов - Аик Мнацанян (Армения) - 9:1

1/8 финала

Кайрат Туголбаев - Тимур Бердиев (Беларусь) - 7:2

Сачино Давитая (Грузия) - Акжол Махмудов - 8:3

1/4 финала

Кайрат Туголбаев - Сачино Давитая (Грузия) - 6:3

1/2 финала

Кайрат Туголбаев - Амин Хавиянинижад (Иран) - 1:1, победа Хавиянинижада

До 87 кг

1/8 финала

Азат Салидинов - Тарек Абделслам (Болгария) - 4:7

До 130 кг

1/16 финала

Роман Ким - Святослав Калашников (Украина) - 3:0

1/8 финала

Роман Ким - Александр Чернецкий (Украина) - 3:3, победа Кима

1/4 финала

Роман Ким - Амин Мирзазадех (Иран) - 0:4

Финальные схватки

Греко-римская борьба, до 55 кг

Схватка за бронзу

Нурмухаммед Абдуллаев - Рамаз Силагава (Грузия) - 2:5

Вольная борьба, до 57 кг

Схватка за бронзу

Бекболот Мырзаназар уулу - Роберти Дингашвили (Грузия) - 14:5

Вольная борьба, до 65 кг

Схватка за бронзу

Алибек Осмонов - Максим Сагултан (Молдова) - 6:2

Вольная борьба, до 86 кг

Схватка за бронзу

Нуртилек Карыпбаев - Мухаммад Алиев (Украина) - 8:3

Финальные схватки

Вольная борьба, до 65 кг

Финал

Эрназар Акматалиев - Али Рахимзаде (Азербайджан) - 4:5

Мат D

Вольная борьба, до 59 кг

Финал

Назира Марсбек кызы - Катерина Зеленых (Украина) - победа Зеленых на туше

Вольная борьба, до 68 кг

Финал

Мээрим Жуманазарова - Оливиа Ди Бакко (Канада) - 1:1, победа Жуманазаровой

Вольная борьба, до 76 кг

Финал

Айпери Медет кызы - Мае Эпп (Эстония) - 0:2

Греко-римская борьба, до 97 кг

Финал

Узур Джузупбеков - Гиорги Мелия (Грузия) - победа Джузупбекова из-за отказа соперника

Источник: prosports.kgОшибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии 0