ММА

Джессика Андраде: «Я заберу пояс и бонус»

Джессика Андраде: «Я заберу пояс и бонус»
news-banner7
mobile-news-top

Претендентка на пояс UFC Джессика Андраде поделилась мыслями о грядущей встрече с Валентиной Шевченко, сообщает Prosports.kg.

«Я всегда говорила, что Валентина – наиболее пугающая женщина в ММА. Она не только сильная, быстрая и техничная, она хороша во всем, но ММА – это не точная наука. В нашем спорте нокаутирующая мощь и хороший удар в правильный момент может испортить все ставки.

Слабые стороны Шевченко – как раз мои сильные стороны. Ей нравится контратаковать, контролировать дистанцию и драться в стойке, мне – атаковать, размениваться и идти в граунд-энд-паунд. И, конечно, уменьшенный октагон сыграет мне на руку.

Я сказала тренеру, что заберу пояс и бонус. В идеале – победить Шевченко, забрать пояс в легчайшем весе и несколько минут спустя провести реванш с чемпионкой в первом наилегчайшем. Если выиграет Роуз – будет здорово провести третий бой с ней, победит Вейли – тоже здорово, хотелось бы на этот раз обойтись без запрещенных ударов локтями по моему затылку.

Стать первой женщиной, объединившей пояса в обоих этих дивизионах за два боя после 10 лет напряженной работы и самопожертвования ради спорта – это самое большое достижение из всех, о которых я мечтаю», - высказалась боец.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии