Футзал

Кубок Ассоциации: «Истиклол» обыграл «Шавкат»

Матчи 2 тура Кубка Ассоциации футзала Кыргызстана прошли в ФОК ГазПром сегодня, 16 марта.

Как сообщает Prosports.kg, в первом матче второго игрового дня встретились «Истиклол» из Таджикистана и «Шавкат».

Буквально с первых минут команды бросились в атаку: за первые три минуты было забито 3 гола. Дважды отличились игроки «Истиклола» и один гол на счету «Шавката». На 8 минуте встречи Солиев Бахтиер из душанбинского клуба удвоил преимущество – 3:1 – итог первого тайма.

Во втором тайме команды продолжили обоюдоостро атаковать, но удачливее оказались игроки «Истиклола» - 5:3.
Это второе поражение «Шавката» и на этом ошская команда завершает турнир.

Кубок Ассоциации футзала Кыргызской Республики, 2 тур группа А

Истиклол - Шавкат - 5:3 (3:1)
Голы: Ризомов Самандар (1,24), Худжаев Мунис (3), Солиев Бахтиёр (8), Камолов Мирсаид (29) – Шарипов Каюмжон (2), Шарипов Раимжон (29), Рахидов Химатилло (30)

Главный арбитр: Келдибеков Элдияр