Айсулуу Тыныбекова отказалась от социальных сетей ради Олимпиады

Чемпионка мира по вольной борьбе среди женщин Айсулуу Тыныбекова начала активную подготовку к Олимпийским играм в Токио.
Как сообщает Prosports.kg, Тыныбекова в рамках подготовки отказалась от социальных сетей.
На своей страничке в Instagram Тыныбекова написала, что ради дисциплины будет подальше держаться от социальных сетей.
«Дорогие друзья, вы здоровы? У меня все хорошо!
Этот год для меня очень важный. Потому что впереди Олимпийские игры в Токио, которые стремительно приближаются. Тренировочные процессы усиливаются и растет ответственность. К нам требования большие, на первом месте дисциплина.
В связи с этим, приходится подальше быть от социальных сетей. Думаю, будет правильно, если я посвящу свое время тренировкам. Надеюсь, вы меня поддержите.
В этой связи, друзья и родственники, не обижайтесь, если не буду отвечать на сообщения и приглашения. Временно приостанавливаю свой аккаунт», - написала чемпионка.