Другие

В Джалал-Абаде прошел чемпионат Кыргызстана по армрестлингу

В Джалал-Абаде прошел чемпионат Кыргызстана по армрестлингу

С 27 по 28 марта в городе Таш-Кумыр (Джалал-Абадская область) прошел чемпионат Кыргызской Республики по армрестлингу.

Как передает Prosports.kg, в чемпионате приняли участие 307 спортсменов со всех областей страны.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Джалал-Абадской области, второе место – Иссык-Кульская область, третье место – Чуйская область.

Список победителей и призеров:

Сениоры:

55 кг

1 место – Абдыкадыров Жаныбек;

2 место – Алимжан уулу Турдубай;

3 место – Касым уулу Нуртилек.

60 кг

1 место – Асхат уулу Откур;

2 место – Касымбеков Нурбек;

3 место – Рахимов Фахритдин.

65 кг

1 место – Качкынов Нуржан;

2 место – Кадырбек уулу Адилет;

3 место – Нуркалый уулу Айтбек.

70 кг

1 место – Кубанычбек уулу Бахтияр;

2 место – Саадашов Элчибек;

3 место – Абдурахимов Равшан.

75 кг

1 место – Акылбек уулу Алмазбек;

2 место – Батура Иван;

3 место – Абдыкаев Нурмат.

80 кг

1 место – Бактыбеков Бектурган;

2 место – Деркенбай уулу Бактыбек;

3 место – Пасько Олег.

90 кг

1 место – Дымов Дмитрий;

2 место – Мусаев Белек;

3 место – Алилов Анарбек.

100 кг

1 место – Рыбаков Владимир;

2 место – Коваленко Степан;

3 место – Имиров Кудрятджан.

+100 кг

1 место – Коваленко Степан;

2 место – Окороков Вадим;

3 место – Рыбаков Владимир.

 

Сениорки:

60 кг

1 место  – Юнусова Шахзода;       

2 место  – Тагайбекова Элнура;

3 место – Женишказиева Бегайым.

70 кг

1 место – Жаныбек кызы Рамиля;

2 место – Юнусова Шахзода;

3 место – Тараторина Елена.

+70 кг

1 место – Анарбекова Айжан;

2 место – Тараторина Елена;

3 место – Рахманбердиева Альбина.

 

Молодежь:

55 кг

1 место – Авазбеков Жамшидбек;

2 место – Карачалов Тирек;

3 место – Сонунбеков Тимур.

60 кг

1 место – Асхат уулу Откур;

2 место – Шадаков Тынчтык;

3 место – Тологон уулу Рамис.

65 кг

1 место – Бахтиер уулу Табылды;

2 место – Бактыбеков Эртурган;

3 место – Бекмуратов Байаалы.

70 кг

1 место – Бахтиер уулу Табылды;

2 место – Кенешов Эрбол;

3 место – Элбек уулу Кылымвек.

75 кг

1 место – Улукбек уулу Дастан;

2 место – Кенешов Эрбол;

3 место – Элбек уулу Кылымвек.

80 кг

1 место – Киселев Альберт;

2 место – Омурша уулу Дастан;

3 место – Улукбек уулу Дастан.

+ 80 кг;

1 место – Долженко Данил;

2 место – Нурлан уулу Нурмухамед;

3 место – Кириенко Егор.

Молодежь (девушки):  

50 кг

1 место – Токтосунова Акылай;

2 место – Атантаева Жазгул;

3 место – Мыктыбекова Адинай.

55 кг

1 место – Каратаева Жибек;

2 место – Акимкожо кызы Молмол;

3 место – Керимбекова Элина.

60 кг

1 место – Юнусова Шахзода;

2 место – Касымова Каныкей;

3 место – Мунарбек кызы Гулзира.

65 кг

1 место – Дуйшеналы кызы Айназик;

2 место – Зарылканова Жанара;

3 место – Нармырзаева Айдана.

70 кг

1 место – Жаныбек кызы Рамиля;

2 место – Дуйшеналы кызы Айназик;

3 место – Бектурова Акмарал.

+70 кг

1 место – Анарбекова Айжан;

2 место – Алмазбек кызы Ширин;

3 место – Каниметова Адинай.

Источник: Sport.gov.kgОшибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии 0