Список победителей и призеров чемпионата Кыргызстана
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мираВо Дворце спорта имени Кожомкула в Бишкеке 11-12 апреля прошел чемпионат Кыргызстана по джиу-джитсу.
Как передает Prosports.kg, в турнире приняли участие 320 участников, которые боролись за 29 комплектов медалей среди юношей, молодежи, мужчинам и женщин.
Список победителей и призеров
Юноши
46 кг
1 место - Люшсан Алим - Александровка
2 место - Сатыбалдиев Нуртилек - Ош
3 место - Бириликов Нурдоолот - Иссык-Куль
3 место - Исабаев Арафат - Токмок
50 кг
1 место - ЧонАхунов Ахмад - Джалал-Абад
2 место - Абылбеков Акдоолот - Иссык-Куль
3 место - Курманбеков Шабдан - Файтер
3 место - Тобокелов Амир - Биспорт
55 кг
1 место - Адамбаев Зоир - Джалал-Абад
2 место - Шеркулов Якуп - Караван (Баткен)
3 место - Мукашев Айтбек - Иссык-Куль
3 место - Касымов Анвар - Чекмат
60 кг
1 место - Хиязов Самат - Александровка
2 место - Хунлов Салим - Александровка
3 место - Сатыбалдиев Аслан - КыргызстанТоптим
3 место - Султанов Улукбек - КыргызстанТоптим
66 кг
1 место - Губенко Никита - КыргызстанТоптим
2 место - Джумабеков Ырымкелди - Прайд
3 место - Абдукеримов Данияр - Александровка
3 место - Тагиров Абдурахман - КыргызстанТоптим
73 кг
1 место - Магомедов Имран - КыргызстанТоптим
2 место - Ванатиев Салих - КыргызстанТоптим
3 место - Абдумухамед Ахмаджан - Джалал-Абад
3 место - Мунапов Сухраб - Токмок
81 кг
1 место - Ванатиев Салих - КыргызстанТоптим
2 место - Аралбаев Саламат - КыргызстанТоптим
3 место - Шайырбеков Нургазы - Вирус
3 место - Киселев Максим - Кант
Свыше 81 кг
1 место - Олоконов Ислам - ГолденИгл
2 место - Куватбеков Кантемир - Вирус
3 место - Даметов Дамир – Кант
3 место - Арутюнян Тигран – Стронг
Молодежь
56 кг
1 место - Абылбеков Жылдызбек ИК
2 место - Шайлоокул уулу Нурдин Кара балта
3 место - Эгембердиев Сыймык Караван
3 место - Абдыганиев Жантай
62кг
1 место - Арзыматов Нурсултан Голден игл
2 место - Табылды уулу Астан ТТ
3 место - Акышов Майрамбек ТТ
3 место - Асанов Канатбек ТТ
69 кг
1 место - Тиленов Казакбай - Ынтымак
2 место - Сатвалдиев Элдар Ж/А
3 место - Руслан уулу Данил Биспорт
3 место - Эрлан Маматов ТопТим
77кг
1 место - Аилчинов Данияр ТТ
2 место - Жорокул уулу Куткелди Ош
3 место - Канатбай уулу Адильбек Ош
3 место - Гришкин Родион Кант
85 кг
1 место - Ахмедов Иса - ТТ
2 место - Жернаков Валерий - Чекмат
3 место - Бекмурзаев Байэл - Вирус
94 кг
1 место - Кубанычбеков Арслан - Альянс Ош
2 место - Таштанбек уулу Улук – Иман
3 место - Шаршенов Тагир – Динамо
Свыше 94 кг
1 место - Кадыркулов Абубакир – Файтер
2 место - Токтоналы уулу Ханболот – ТТ
3 место - Бекболотов Байаман - Орловка
Мужчины
56 кг
1 место - Болотбеков Максат – ТТ
2 место - Хайдаров Адахан - Ж/А
3 место - Казакбаев Эржан – Орловка
62 кг
1 место - Абдыбеков Шабдан Топтим
2 место - Жусуп Уулу Токторбай Альянс
3 место - Арзыматов Нурсултан Голден Игл
3 место - Керимбаев Дияз Топтим
69 кг
1 место - Батыров Эржан Альянс
2 место - Магомедов Имран Топтим
3 место - Нишанов Элербек Альянс
3 место - Шайдуллаев Ражап Келечек
77 кг
1 место - Кубанычбек Уулу Азамат Топтим
2 место - Кекенов Абдылдабек Биспорт
3 место - Ким Александр Голден Игл
3 место - Жаманкулов Эльдар Топтим
85 кг
1 место - Толонов Акылбек - Ж\А
2 место - Ниязали Уулу Зарлык – Биспорт
3 место - Жусупов Айдарбек - Топ Тим
3 место - Таалайбек Уулу Аскар - Топ Тим
94 кг
1 место - Луговой Матвей Голден Игл
2 место - Булазов Махмуд Алекс
3 место - Жолдошов Ысманали Караван
3 место - Массанов Султан Топ Тим
Свыше 94 кг
1 место - Чориев Тимур Топ Тим
2 место - Таалайбеков Акынбек Ленинский
3 место - Токтоналы Уулу Ханболот Топ Тим
3 место - Вечер Олег Топ Тим
Девочки
40 кг
1 место - Нурланова Наима ТТ
2 место - Бекбалаева Амира Тайманбас
3 место - Джаманбаева Улара ТТ
4 место - Жаирбекова Раксалана ТТ
44 кг
1 место - Маматибраилова Аида сураб
2 место - Джандаева Жаныл ТТ
49 кг
1 место - Кадыралиева Элзира ТТ
2 место - Физиева Юлия ТТ
3 место - Омурбекова Нурдана СУРАБ
3 место - Токтобаева Алмагуль СУРАБ
55 кг
1 место - Рыскулбекова Аяна Тайм
2 место - Жумабаева Жасмин Тайм
3 место - Саакян Римма ТТ
3 место - Замирбекова Фарида ТТ
62 кг
1 место - Кулманбетова Гулнара БМУ
2 место - Нурдинова Бегайым 6голден игл
3 место - Жаныбек К Сабрина тайм
3 место - Бекмурза К Шаида октсдюш
70 кг
1 место - Абдилманап К Сара – ТТ
2 место - Амантурова Назима – Тайм
3 место - Бакытбек К Аруке – БМУ
4 место - Калканова Айжан – Стронг
Свыше 70 кг
1 место - Салиева Уланай - окт сдюш
2 место - Гапырова Нуриза – БМУ
3 место - Ниязова Рано - ТТ