Тренер «Абдыш-Аты» о ничье с «Алаем»: Мы хотели победить, но рады, что смогли избежать поражения

news-banner7
mobile-news-top

Поединок 14 тура между «Каганатом» и «Абдыш-Атой» прошел 4 июля в Оше на стадионе имени Ахматбека Суюмбаева.

Как передает Prosports.kg, встреча завершилась со счетом 1:1.

На гол Максата Алимова на 83 минуте, «Абдыш-Ата» ответила голом Атая Джумашева со штрафного на 96 минуте.

«Установка на игры была – победа. Мы приехали в Ош за 3 очками, но к сожаленью не получилось добиться необходимого результата. Первые 5 минут нам было тяжело, видимо сказался перелет из Бишкека в Ош. После этого мы пришли в себя и начали показывать свою игру. Давали сопернику меньше возможности. В перерыве вынуждены были сделать 2 замены из-за травм, произошли перестановки. Второй тайм мы начали хорошо, но не забили свои моменты – не проходил последний пас или не получался завершающий удар.

Все усложнилось тем, что в концовке матча мы пропустили гол и нам пришлось раскрываться. Это не входило в наши планы, мы хотели сыграть на ноль, забить пару голов и взять 3 очка. Мы перешли на схему 3-3-4. Мы уступали 0:1, но смогли сыграть вничью. Думаю, что результат нас радует», - сказал тренер «Абдыш-Аты» Джейлан Арикан после матча.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter