Бокс

Отбор на юношеский чемпионат Азии: Список победителей и призеров

В Бишкеке прошел отборочный турнир на чемпионат Азии по боксу среди юношей 2007-2008 года рождения.

Как сообщает Prosports.kg, турнир прошел 26-30 июня в зале бокса «Челленджер». Всего были разыграны 23 комплекта медалей, за которые бились 163 юношей и девушек.

Соревнования проводились инициативной группой НФБ КР в лице заместителя председателя судейской коллегии НФБ КР Мукаша Ырсалиева.

Обладателя номинаций стали:

«Лучший боксер» - Калмуратов Кайрат (Таласс.обл.) и Жумаев Амантур (И-Куль.обл.)

«Лучший судья» - Валерий Гришковец (Бишкек) и Джалолиддин Усманов (Ош.обл.)

«Лучший тренер» - Хунлов Джумар (Чуй.обл.) и Ахметов Ильяр (Бишкек)

Список победителей и призеров

Девушки

35 кг

1 место - Рыскулова Асема 2 р. Ж-Абад.обл.
2 место - Чомокова Жылдыз 3 р. Чуй.обл

37 кг

1 место - Санилова Элнура - Чуй.обл
2 место - Эшманбетова Айшоола 1 р. Ж-Абад.обл.

43 кг

1 место - Камбаралиева Назми 2 р. Ж-Абад.обл.
2 место - Токтогулова Айнуска 1 р. Ж-Абад.обл.
3 место - Дуденгейфнер Камилла - Чуй.обл.

46 кг

1 место - Махмутова Акмарал - Бишкек
2 место - Калназарова Лиана 3 р. Ж-Абад.обл.

49 кг

1 место - Махматкулова Айкыз - Бишкек
2 место - Абдулхакова Бибихадича 2 р. Баткен.обл.
3 место - Жумабекова Нуриза 1 р. Ж-Абад.обл.
3 место - Омурбекова Амина - Чуй.обл.

55 кг

1 место - Базаркулова Азиза 1 р. Ж-Абад.обл.
2 место - Жеенкулова Зыйнат 1 р. Ж-Абад.обл.
3 место - Бекболотова Аурика - Чуй.обл.

58 кг

1 место - Камбаралиева Дилором 1 р. Ж-Абад.обл.
2 место - Алыбек к.Диана 3 р. Чуй.обл.

61 кг

1 место - Мухамеджанова Асяль - Чуй.обл.
2 место - Бейшенбаева Диана 3 р. Чуй.обл.
3 место - Абылкасымова Элеонора 1 р. Ж-Абад.обл.

67 кг

1 место - Медведева Сафия 3 р. Чуй.обл.

Юноши

33 кг

1 место - Калмуратов Кайрат - Таласс.обл.
2 место - Таштандиев Эрбол 1 р. Нарын.обл.
3 место - Торокулов Сейтек - Бишкек
3 место - Таалайбек у.Ясин 1 р. Ош.обл.

35 кг

1 место - Уланбеков Нуржан - Таласс.обл.
2 место - Абдиев Самандар 1 р. Ош
3 место - Хабибуллаев Хожиакбар 2 р. Ж-Абад.обл.
3 место - Абдусаламов Бекзод 1 р. Ош.обл.

37 кг

1 место - Кадыралиев Мухаммед 1 р. Ош
2 место - Абдурахманов Илесбек 2 р. Ж-Абад.обл.
3 место - Таштанбеков Даниэль 1 р. Чуй.обл.
3 место - Султанов Нурболот - Таласс.обл.

40 кг

1 место - Зымчыбеков Али 1 р. И-Куль.обл.
2 место - Муратов Кутманбий 1 р. Ж-Абад.обл.
3 место - Паншар Ислам 1 р. Чуй.обл.
3 место - Таштанов Нуртилек 1 р. Ош

43 кг

1 место - Жумаев Амантур 1 р. И-Куль.обл.
2 место - Насиров Баястан 1 р. Нарын.обл.
3 место - Бегалиев Мухаммед 1 р. Ош.обл.
3 место - Джоробаев Дильмурат 1 р. Чуй.обл.

46 кг

1 место - Касымов Мухаммад 1 р. Ош.обл.
2 место - Исаев Рамазан - Бишкек
3 место - Коргонбаев Ильгиз - Таласс.обл.
3 место - Арваза Ахмади 1 р. «Челленджер»

49 кг

1 место - Садиров Дилербек 1 р. Чуй.обл.
2 место - Рысбеков Султан - Бишкек
3 место - Кенешбеков Ринат - Таласс.обл.
3 место - Ишенов Акбай 2 р. «Челленджер»

52 кг

1 место - Сатаркулов Эльмар 1 р. Чуй.обл.
2 место - Тургунбеков Элхан 1 р. Бишкек
3 место - Абдуманапов Мухаммед 1 р. Ош
3 место - Шамшиев Ариет 1 р. Ж-Абад.обл.

55 кг

1 место - Дурсунов Максуд - «Челленджер»
2 место - Абылмажинов Умар 1 р. Нарын.обл.
3 место - Калбаев Эльзарбек 1 р. Ж-Абад.обл.
3 место - Асилбеков Актилек - Бишкек

58 кг

1 место - Шамуза Рамиль 1 р. Чуй.обл.
2 место - Рахманбердиев Садыр - Бишкек
3 место - Шукуралиев Бекназар 2 р. Ж-Абад.обл.
3 место - Садыков Абдуллах 1 р. Ош.обл.

61 кг

1 место - Исаев Акназар - Бишкек
2 место - Мамаза Ринат 1 р. Чуй.обл.
3 место - Даньяров Жылдызбек - «Челленджер»
3 место - Асанбеков Эмир 2 р. И-Куль.обл.

64 кг

1 место - Белеков Нурбол - Бишкек
2 место - Шермаматов Эрлан 2 р. «Челленджер»
3 место - Турдубаев Рахман - И-Куль.обл.

70 кг

1 место - Исмаров Малик 1 р. Чуй.обл.
2 место - Эмильбеков Кутманбек 1 р. Баткен.обл.
3 место - Автандилов Азирет 1 р. Чуй.обл.
3 место - Койчуманов Самаган 2 р. Бишкек

Свыше 70 кг

1 место - Райымкулов Эрмек 1 р. Бишкек
2 место - Байышбеков Нурдегин 2 р. Таласс.обл.
3 место - Мухаммадсолиев Темирлан 3 р. Ж-Абад.обл.
3 место - Зинченко Александр - Нарын.обл.

Источник: prosports.kgОшибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии 0