Футбол

Александр Крестинин о победе над Сингапуром: В защите мы отработали хорошо

11 ноября в Шардже (ОАЭ) на стадионе «Ал-Хамрия» прошел товарищеский матч между сборными Кыргызстана и Сингапура.

Как передает Prosports.kg, сборная Кыргызстана победила со счетом 2:1, с 54 минуты играя в меньшинстве после удаления вратаря Эржана Токотаева.

«Во-первых, хочу поздравить всех болельщиков с победой. Также хочу поблагодарить ребят за то, что довели игру до победного результата. Но игра была очень непростой, сыграли два совсем разных тайма. В первом тайме до первых десяти минут играли активно, реализовали моменты, но после 2:0 расслабились. Хотя в первом тайме должны были еще больше забивать. Во втором тайме после грубейшей ошибки нашего игрока, остались вдесятером, перестроили схему и начали играть в обороне. Я считаю, что в защите мы отработали хорошо. Игра дала много пищи для размышления. Будем анализировать и готовится к следующему матчу против команды Бахрейна», - сказал Крестинин.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter