Дзюдо

Определены победители первенства Бишкека по дзюдо

В физкультурно-оздоровительном комплексе в Арча-Бешике прошло первенство Бишкека по дзюдо среди юношей и девочек 2004-2006 годов рождения.

Как сообщила пресс-служба мэрии столицы, победителями стали:

Среди девочек (44 кг):

- 1 место – Самира Джарова (СДЮСШОР «Дельфин»);

- 2 место – Эркеайым Эмилбекова (СДЮСШОР по спортивным единоборствам);

- 3 место – Асанбекова Амина (СДЮСШОР по спортивным единоборствам).

В весовой категории 48 кг:

- 1 место – Кожомбердиева Сабира (Эмгек резерви);

- 2 место – Кочербаева Роза (СДЮСШОР по спортивным единоборствам);

- 3 место – Папырина Диана (СДЮСШОР по спортивным единоборствам).

В весовой категории 52 кг:

- 1 место – Амантурова Кыял (СДЮСШОР по спортивным единоборствам);

- 2 место – Жаныбекова Сабина (СДЮСШОР «Дельфин»);

- 3 место – Уларбек кызы Атланта (СДЮСШОР «Дельфин»);

- 3 место – Омурбекова Нурдана (СДЮСШОР «Дельфин»).

В весовой категории 57 кг:

- 1 место – Съезбекова Назира (СДЮСШОР по спортивным единоборствам);

- 2 место – Дуйшенкулова Рамила (СДЮСШОР Октябрьского района);

- 3 место – Борубаева Рабия (Тайманбас);

- 3 место – Марс кызы Гулшан (СДЮСШОР по спортивным единоборствам).

В весовой категории 63 кг:

- 1 место – Джумашева Салтанат (СДЮСШОР «Дельфин»);

- 2 место – Эгизбаева Сауле (Тайманбас).

В весовой категории 70 кг:

- 1 место – Джумалиева Айганыш (Тайманбас);

- 2 место – Сыргак кызы Айдана (СДЮСШОР «Дельфин»).

В весовой категории +70 кг:

- 1 место – Иманалиева Томирис (Тайманбас);

- 2 место – Курманбекова Аделя (Тайманбас).

Среди юношей в весовой категории 50 кг:

- 1 место – Орозмаматов Адис (СДЮСШОР Октябрьского района);

- 2 место – Камчибеков Адис (СДЮСШОР по спортивным единоборствам);

- 3 место – Фуфуза Салман (СДЮСШОР Октябрьского района);

- 3 место – Мукашов Шухрат (СДЮСШОР по спортивным единоборствам).

В весовой категории 55 кг:

- 1 место – Эркинбеков Белек (СДЮСШОР по спортивным единоборствам);

- 2 место – Беренбеков Рамазан (СДЮСШОР Октябрьского района);

- 3 место – Акунов Эмирлан (А-2);

- 3 место – Айбашев А. (СДЮСШОР по спортивным единоборствам).

В весовой категории 60 кг:

- 1 место – Чыныбеков Казыбек (Тайманбас);

- 2 место – Борбашев Арнал (Тайманбас);

- 3 место – Уланбек уулу Темирлан (СДЮСШОР «Дельфин»);

- 3 место – Жакшылыков Амир (СДЮСШОР «Дельфин»).

В весовой категории 66 кг:

- 1 место – Джумашев Дастан (СДЮСШОР «Дельфин»);

- 2 место – Кемелов Керим (СДЮСШОР по спортивным единоборствам);

- 3 место – Джумабеков Ырыскелди (СДЮСШОР Октябрьского района);

- 3 место – Азатбек уулу Даулет (СДЮСШОР по спортивным единоборствам).

В весовой категории 73 кг:

- 1 место – Шамшиев Нурсултан (СДЮСШОР по спортивным единоборствам);

- 2 место –Талантов Даниель (СДЮСШОР Октябрьского района);

- 3 место – Абылхан уулу Адильхан (СДЮСШОР по спортивным единоборствам);

- 3 место – Асанов Бектур (СДЮСШОР Октябрьского района).

В весовой категории 81 кг:

- 1 место – Усеналиев Санжар (СДЮСШОР по спортивным единоборствам);

- 2 место – Канатбеков Эржан (СДЮСШОР Октябрьского района);

- 3 место – Нурмухамедов Искендер (Свердловский СДЮСШОР имени Р. анатбаева);

- 3 место – Тулемысов Ризат (СДЮСШОР по спортивным единоборствам).

В весовой категории 90 кг:

- 1 место – Сансызбеков Артур (Свердловский СДЮСШОР им.Р. Санатбаева);

- 2 место – Уланов Эсен (СДЮСШОР Октябрьского района);

- 3 место – Уланов Аман (СДЮСШОР Октябрьского района);

- 3 место – Ильясов Данияр (Динамо).

В весовой категории +90 кг:

- 1 место – Жолдошказиев Эмирхан (Свердловский СДЮСШОР им.Р. Санатбаева);

- 2 место – Абылгазиев Манас (СДЮСШОР Октябрьского района);

- 3 место – Кочкоралиев Ниязбек (СДЮСШОР по спортивным единоборствам);

- 3 место – Волошин Денис (СДЮСШОР по спортивным единоборствам).

Источник: sport.akipress.orgОшибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии 0