Спорт Прогноз
Футбол

Прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Бёрнли». АПЛ, 14 тур

Прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Бёрнли». АПЛ, 14 тур
news-banner7
mobile-news-top

И снова всем хэллоу, товарищи-ставочники. У нас новый игровой день и новое предложение для Вас. Но сначала подведем итоги предыдущей нашей ставки.

Вчера мы с Вами поставили 500 наших монет на тотал больше 2,5 в матче «Фиорентина» - «Сампдория». Этот тотал команды пробили уже на 32 минуте, принеся нам с Вами дополнительные 365 монет. А это значит, что у нас в банке 10 715 монет при стартовых 10 тысячах. Неплохое начало.

Но мы не останавливаемся и врываемся в очередной день, который сулит нам немало отличных матчей, где мы можем не только выиграть, но и проиграть. Много из чего можно выбрать, но мы будем идти по простому пути и заедем впервые в АПЛ.

Возьмем матч «Вулверхэмптон» - «Бёрнли», который пройдет на стадионе «Молинью» и начнется в 22:30 по МСК.

Хозяева поля по итогам 13 туров идут на высоком 6 месте, преследуя «Арсенал» и «Вест Хэм». Команда набрала 20 очков, 9 из которых на своем поле. Да, не самый лучший показатель, но эти очки были набраны в последних трех матчах на своем стадионе.

Сезон «Вулверхэмптон» начал с трех домашних поражений подряд, но после этого собрался и вынес «Ньюкасл» (2:1), «Эвертон» (2:1) и крепкий «Вест Хэм» (1:0).

«Бёрнли» перед этой игрой имеет 9 очков и занимает предпоследнее 9 место. В играх в гостях команда набрала 3 очка за ничьи с «Лестером» (2:2), «Саутгемптоном» (2:2) и «Челси» (1:1).

Думаю, что это именно тот матч, в котором более сильные хозяева обыграют более слабых гостей.

На П1 дают приличные 1,96. Это мы с вами и возьмем.

Ставка: 500 монет или 5% банка (остаток 10 215 монет)

Ставка: П1

Коэффициент 1,96

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии