Спорт Прогноз
Футбол

Прогноз на матч "МЮ" - "Арсенал"

Прогноз на матч "МЮ" - "Арсенал"
news-banner7
mobile-news-top

Не получилось у "Вулверхэмптона" вчера дожать "Бернли". Хотя владели "волки" солидным игровым преимуществом. Гости выстояли, а мы потеряли первые 500 монет. Тем не менее, наш банк по-прежнему в плюсе и насчитывает 10 315. При изначальных 10 000.

Останемся, пожалуй, в Англии.

Ведь сегодня, конечно же, выбор матча для прогноза и ставки очевиден. Это топ матч в АПЛ "МЮ" - "Арсенал".
Многочисленные слухи и инсайды оправдались и Ральф Рангник действительно возглавил "Манчестер Юнайтед". Приход нового тренера обычно сильно мотивирует команду и поэтому ожидаем в ближайшее время положительные результаты от "красных дьяволов". Для них, очевидно, начинается новый виток развития клуба и каждый игрок безусловно захочет быть значимой частью в коллективе. Будут ли перемены в команде радикальны покажет уже ближайшее зимнее трансферное окно, а пока необходимо как можно скорее поправлять дела в чемпионате, тем более, что в групповом турнире Лиги Чемпионов за тур до финиша первое место обеспечено. В таблице АПЛ они расположились на 10-м месте с 18 набранными очками. Ничего ещё не потеряно и большинство экспертов всё-таки видит "МЮ" в лигочемпионской четверке по итогам сезона. Преимущество своего поля также должно сыграть за хозяев в сегодняшней встрече. Но в обороне им нужно действовать внимательнее. Уж слишком много пропускает команда. Именно на это ожидаю упор работы Рангника в первую очередь.

Честно говоря, не вижу за счёт чего "Арсенал" сегодня может победить. "Канониры" почти всегда четко разбираются с командами классом ниже себя, но с ещё большей регулярностью подопечные Артеты получают по первое число от фаворитов АПЛ. Лондонцы, судя по всему, вновь начали строительство долгосрочного проекта без вливания астрономических сумм и частой смены тренеров. Лишь время покажет будет ли эта стратегия успешной. А пока "Арсенал" занимает достаточно высокое 5-е место с 23 очками. И как раз они близки к заветной "топ-4".

Считаю, что матч будет осторожным. Стратегически гостей устроит ничья. А вот хозяевам никак нельзя проигрывать дома прямому конкуренту за Лигу Чемпионов. Поэтому, как мне кажется, новый тренер хозяев прежде всего будет заботиться о слаженных и четких действиях в обороне. А впереди уж Роналду с партнерами по атаке чего-нибудь придумают.

Если прогноз подтвердится, то матч вряд ли будет изобиловать большим количеством голов. И в поражение хозяев я тоже никак не верю.

Исходя из вышеизложенного, предложу в этом матче комбинированную ставку:

"Команда 1 не проиграет и тотал меньше 3,5" с коэффициентом 1,94

Ставка: 500 монет

Остаток банка 9 815.

Всем удачи, друзья!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии