Волейбол

Чемпионат Казахстана: Команда Каныбек уулу одержала девятую победу подряд

Второй тур чемпионата Казахстана среди команд Национальной лиги стартовал 21 декабря в Павлодаре.

Как передает Prosports.kg, в этом сезоне борьбу за медали ведут 8 команд, которые во втором туре сыграют между собой в один круг.

«Тараз», за который выступает капитан сборной Кыргызстана Онол Каныбек уулу, в первом туре выиграл все 7 игр, набрал 20 очков из 21 возможного и уверенно лидирует в турнирной таблице.

Во второй игровой день второго тура Каныбек уулу и Ко играли против идущего вторым «Атурау» и выиграли со счетом 3:1. Эта победа стала девятой подряд в 9 играх нового сезона.

«Тараз» набрал 26 очков в турнирной таблице и оторвался на 9 очков от идущего вторым «Атырау» и на 13 очков от действующего чемпиона «Буревестника».

23 декабря пройдут очередные игры второго тура. Команда Каныбек уулу сыграет против «Буревестника».