КПЛ: «Алга» уступала «Каганату» 0:3, сравняла счет на 90 минуте благодаря голу вратаря, но все равно проиграла. ВИДЕО

news-banner7
mobile-news-top

На стадионе КГАФКиС 15 мая прошла игра перенесенного 9 тура между «Алгой» и «Каганатом».

Как передает Prosports.kg, перед очной встречей команды имели по 13 очков и занимали 7-8 места в турнирной таблице.

Уже в первом тайме гости смогли трижды забить в ворота Кутмана Кадырбекова и уйти на перерыв при комфортном счете 3:0.

После перерыва алгинцы пошли вперед и забить один гол на 65 минуте после точного удара Айдара Мамбеталиева.

Через 7 минут Кадырбек Шаарбеков забил второй гол в ворота «Каганата», а на последней минуте основного времени матча алгинцы заработали угловой, на который пришел даже вратарь Кадырбеков.

После подачи Мирлана Мурзаева мяч отскочил на Кадырбекова, который точным ударом отправил его в угол ворот соперника. 3:3 после 90 минут игры.

Рефери Рыспек Щекербеков добавил 5 минут к игре. На третьей добавленной «Каганат» забил четвертый гол и снова вышел вперед.

«Алга» на последней минуте компенсированного времени заработали штрафной, в результате которого Чынгыз Субанов отправил мяч в пустые ворота. Но сделал он это из положения вне игры.

4:3 «Каганат» победил и набрал 3 очка.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter