ММА

UFC: Рафаэль Физиев оценил шансы Оливейры в бою против Махачева

UFC: Рафаэль Физиев оценил шансы Оливейры в бою против Махачева
news-banner7
mobile-news-top

Кыргызстанец Рафаэль Физиев оценил шансы бразильца Чарльза Оливейры в поединке против россиянина Ислама Махачева, передает Prosports.kg.

«Нет, я вижу шансы у Оливейры, огромное количество шансов, просто я думаю, что Ислам лучше. У Оливейры хорошее джиу-джитсу, он крутой боец, в стойке хороший. Раньше я к нему вообще относился, не скажу, что уважительно, потому что были моменты в его карьере, когда он падал просто от одного удара, когда ему больно стало. Корчился и падал – были такие моменты, с Кабом Свонсоном, с Полом Фелдером, с Максом Холловэем, плечо заболело, и лег.

Если когда-то я так в бою сделаю, то скорее всего, я буду думать о том, чтобы завязать с боями. Но последнее время я смотрю на него, это чувак, который из пепла восстал. Его роняют по пять раз за раунд, он встает и еще нокаутом выигрывает, душит. В последнее время только уважение вызывает. Даже стыд чувствую перед ним за то, что когда-то о нем так думал. Но все равно я думаю, что как боец, Ислам выше него, потому что у Оливейры главный козырь, это борьба, а Ислам с детства с Хабибом борется», - сказал Физиев.

Физиев в июле проведет поединок против Рафаэля Дос Аньоса.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии