Тренер «Каганата» в ярости: Перед матчем сказали, что можем выиграть игру только через судьей

Матч 1/4 финала Кубка Кыргызстана по футболу прошел 18 июня.

Как сообщает Prosports.kg, «Каганат» принимал «Алай» на стадионе А.Суюмбаева и матч завершился в экстра тайме со счетом 2:1 в пользу «Алая».

На 120 минуте Динмухаммед Таалайбеков отличился голом. Перед этим моментом в центре поля игрок «Алая» сыграл опасно, но судья не остановил игру. После матча тренер «Каганата» Бакай Зайырбеков прокомментировал судейство матча.

- По игре наши ребята показали все что мы готовили. По поводу самоотдачи нет никаких вопросов.

По поводу судейства матча, мне сказал один из наших футболистов, что перед матчем они подходили игрокам, если хотят победу, то только через них. Я не буду говорить фамилии. Если будет такое суйдейство, то мы не можем поднимать футбол. Судьи если будут продолжат вот так убивать, то наш футбол не будет развиваться, он останется на месте, - сказал тренер.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter