Футбол

Главный тренер «Худжанда»: Играть на ничью мы не собираемся

news-banner7
mobile-news-top
Главный тренер «Худжанда» Рустам Ходжаев на предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов касательно завтрашнего матча 3-го тура группового этапа Кубка АФК-2022: «Худжанд» - «Дордой», сообщает Prosports.kg.
- Вы смогли победить прошлую игру, какие выводы вы сделали по тому матчу?
- Здравствуйте, мы, конечно, проанализировали прошедшую игры пришли к своим выводам. Думаю, мы готовы к завтрашнему матчу, с хозяевами этого группового турнира, думаю будет хорошая и интересная игра для болельщиков, и мы добьёмся положительного результата.
- У вас уже есть определённый результат, какие у вас ожидания от предстоящего матча?
- Мы добились положительного результата в первом матче, но это пока ничего не значит, в нашей группе три команды: мы обыграли «Копетдаг», а «Копетдаг» выиграл у «Дордоя», это последний матч, и он решающий, мы будем стараться добыть положительный результат. Наверное, многие думают, что нас устроит и ничья, выходить и играть на ничью мы не собираемся, в каждой игре мы настроены только на победу.
- Ничьи в предстоящем поединке будет вполне достаточно, но устроит ли вас такой результат?
- Естественно этот результат нас устроит, если матч окончится ничьёй ничего такого не произойдёт, повторюсь это будет положительный для нас результат, но выходить с настроем на ничью, и играть на неё мы не будем, так, как это очень рискованно.
Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии