ММА

Антонина Шевченко рассказала про свои подсказки сестре в титульном бою

news-banner7
mobile-news-top

Антонина Шевченко рассказала про свои подсказки сестре в титульном бою.

Как сообщает Prosports.kg,старшая сестра чемпионки UFC Валентины Шевченко Антонина Шевченко рассказала, что имела в виду, когда сказала сестре «ты сама все знаешь» в одном из перерывов боя против бразильянки Тайлы Сантос 12 июня.

Поединок проходил в рамках турнира в Сингапуре. Бой продлился все пять раундов и завершился победой Шевченко раздельным решением судей. На счету Шевченко, которая защитила титул 7-й раз подряд, стало 23 победы в ММА при трех поражениях.

— Я сказала «ты сама все знаешь», как раз чтобы другие не узнали, что она знает. На самом деле, это вроде бы было после третьего раунда, и я имела в виду, что если Валя не вырвет два раунда, то неизвестно, что получится.

Разные ситуации были: первый, второй, третий и пятый раунд — это разные картины боя. Вначале соперница зашла за спину, когда Валя начала ее бросать. Но [Тайла Сантос], во-первых, сама по себе хорошая, во-вторых, она была больше в этот раз. В общем вроде бы она смогла сконтрить и зайти за спину. Во втором и третьем раунде было то же самое. То есть в этом бою и в этих ситуациях у нее получалось борьбу взять в свою сторону. И когда я говорила «ты сама все знаешь», я имела в виду, что Тайла может занимать выгодную ситуацию после бросков. Мне хотелось сказать: «Не надо идти в борьбу, у тебя отличная ударная техника».

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии