ММА

Рафаэль Физиев жестко прошелся по Конору Макгрегору

Рафаэль Физиев жестко прошелся по Конору Макгрегору
news-banner7
mobile-news-top

Рафаэль Физиев объяснил поведение Макгрегора употреблением алкоголя и наркотиков.

Как сообщает Prosports.kg, топовый легковес UFC Рафаэль Физиев поделился мыслями по поводу недавней переписки с Конором Макгрегором в соцсетях.

Макгрегор и Физиев вели относительно спокойную дискуссию о хай-киках и правильной защите от них, в ходе которой киргизский боец предложил бывшему чемпиону потренироваться вместе с ним в Тайланде.

Сперва Макгрегор принял предложение, но позже перешел на грубости. Физиев рассказал о возможных причинах непредсказуемого поведения Макгрегора.

- Да, я видел это. Знаете, он начинал уважительно, – сказал Физиев журналистам перед турниром UFC on ESPN 39. – Он писал про “уважение”, но мне кажется, что я ко всем отношусь уважительно. Также я уважаю и Конора – он проделал большую работу для нашего спорта. Никто не сделал столько, сколько сделал он”. “Но мне кажется, что перед тем, как он идет ложиться спать ночью, он выпивает, потом, наверное, курит, а после этого еще и нюхает. Потом последний небольшой стакан Proper Twelve, после чего он берет телефон и начинает писать всякое дерьмо, – добавил Физиев.

- Бой с Конором возможен в том случае, если проиграю Дос Аньосу. Если выиграю, то у меня соперник будет другой, - добавил он.

10 июля в главном событии турнира UFC on ESPN 39 Рафаэль Физиев проведет поединок с бывшим чемпионом Рафаэлем Дос Аньосом.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии