Самая лучшая лига

Это не учебная тревога: «Талант» одержал вторую победу подряд

Это не учебная тревога: «Талант» одержал вторую победу подряд
news-banner7
mobile-news-top

Дебютант лиги «Талант» одержал вторую победу подряд в Премьер-Лиге. Это всего лишь третья победа в этом сезоне, в 20 матчах сезона была одержана всего одна победа, и то над «Кара-Балтой».

Как это случилось? Или что сделал с командой тренеры Абдукаимовы?

Во-первых физическое состояние игроков «Таланта». У команды из травмированных только Арма, остальные в строю. Особенно тройка центральных защитников Маруфхуджаев - Акматов - Ахматов разыгралась и уже играют надежно.

В полузащите баланс создает Эмир Шигайбаев. Он уже отличается от всех игроков «Таланта». Есть у него чтение игры, и это стало большим плюсом для команды. Лучше играть в скромном клубе, чем играть где-то в Крыму. Тем более в данный момент, когда там не до футбола.

После сенсационной победы над «Дордоем», прошлогодний чемпион уволил своего тренера.

Буквально вчера, 13 октября в Беш-Кунгое была одержана вторая победа подряд. Команда грамотно подстроилась «Нур-Баткену». Это второй фактор побед, как сказал сам главный тренер Тариэл Абдукаимов.

Команда к третьему кругу полностью адаптировалась к Премьер-Лиге. Игроки уже знают, как играть с определенными соперниками. «Нур-Баткену» предложили силовой футбол, отдали мяч и ждали совего шанса. Сулейман Джумабеков не подвел, быстроногий форвард наколотил уже десятый гол в сезоне.

То ли еще будет.

13 октября / 22 тур

Талант - Нур-Баткен - 1:0

Гол: Джумабеков 62’

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии