ММА

Фарида Абдуева подписала контракт с менеджером Саятом Абдрахмановым

Фарида Абдуева подписала контракт с менеджером Саятом Абдрахмановым
news-banner7
mobile-news-top

Фарида Абдуева подписала контракт с топовым менеджером Саятом Абдрахмановым 8 декабря 2022 года боец клуба «Ахиллес» (Бишкек) Фарида Абдуева подписала менеджерский контракт с топовым менеджером Саятом Абдрахмановым, сообщает Prosports.kg.

Контракт заключен на два года и это большой шанс для спортсменки. Фарида будет выступать как в ММА, так и в тайском боксе. Напомним, что накануне 18-летняя кыргызстанка Фарида Абдуева стала чемпионкой Азии по ММА (GAMMA) в страйкинге ММА и ММА, а также завоевала титул чемпионки мира по тайскому боксу, тем самым вызвав интерес у менеджеров. В настоящее время спортсменка находится на сборах в Таиланде, где и состоялось подписание документа. Саят Абдрахманов является администратором одного из самых престижных тренировочных центров мира Tiger Muay Thai (Пхукет).

Кроме того, он один из ведущих ММА-менеджеров в странах СНГ. Сейчас в числе клиентов Саята топовые бойцы UFC — например, Петр Ян, Рафаэль Физиев, Арман Царукян, Шавкат Рахмонов, Мовсар Евлоев, Дамир Исмагулов.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии