Футзал

Трансферы в Суперлиге бушуют: Наплыв бразильцев, брутальный тренер из Борисово и возвращение безумного «Макса»

Трансферы в Суперлиге бушуют: Наплыв бразильцев, брутальный тренер из Борисово и возвращение безумного «Макса»
news-banner7
mobile-news-top

Завершился предварительный этап Суперлиги и нас ждут самые интересные матчи чемпионата.

Заметим, в этом году чемпионат проходит на хорошем уровне, и этот регламент Суперлиги подходит для нас. Конечно, в этом есть заслуга технического директора футзала КФС, а может давно было передать бразды правления сборной другому? Ну это вопрос, к слову.

И всех любителей футзала ждет напряженные и качественные матчи. Ведь команды не просто так отдыхают, а как могут усиливаются. Уже известно о прибытии 17 бразильцев (!). Кто они и откуда, сейчас мало об это известно. Клубы не хотят афишировать, тем более.

Но не сторисы.

«Дастан», у которого итак состав вся национальная сборная, забрал у «Фарватер-Амана» профессора Кадырова Дильшата. Это может быть сигналом, путь в сборную тоже?

«Алай» пригласил брутального специалиста из Борисово (Белоруссия) Ивана Прокопеца. Бывший вратарь уже исполняет свои обязанности и прошел ознакомительный период.

«Фарватер-Аман» усилился Ильясом Чотбаевым, а также Омурсултанов Каныбек перебрался в стан «аптекарей».

Из зоны Б «777-Агростайл» взрывает рынок: в команду перешли Салимбаев Юлдашбай (из «Дастана»), Амандык уулу Денис, Байгазы уулу Уланбек (из «Теңир-Тоо»), а также от травмы оправляется главный бомбардир страны - Алимов Максат. Ждем возвращение былого Макса.

Запасайтесь попокорном, будет жарко.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии