Другие

Кыргызстанки завоевали две медали на турнире по горнолыжному спорту в Орловке

В Орловке 30 января стартовали международные соревнования по горнолыжному спорту под эгидой Международной лыжной федерации FIS.

Как передает Prosports.kg, на старт вышли сильнейшие атлеты Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана и Монголии, которые по итогам получат очки, необходимые для участия в международных соревнованиях.

30-31 января прошли состязания в дисциплине слалом гигант в рамках чемпионата Узбекистана. В турнире среди женщин Адина Асанова заняла 3 место и завоевала бронзу. В состязаниях среди мужчин лучший из кыргызстанцев Надим Мухтаров занял 5 место.

Во второй день прошел старт в рамках чемпионата Кыргызстана. Среди женщин Альбина Иванова финишировала второй и завоевала серебро. Среди мужчин лучшим из кыргызстанцев был Евгений Тимофеев.

Источник: sport.akipress.org Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter