Футзал

Разборки в Жалал-Абаде. «Дастан» вышел в плей-офф, шесть команд определят трёх полуфиналистов

Разборки в Жалал-Абаде. «Дастан» вышел в плей-офф, шесть команд определят трёх полуфиналистов
news-banner7
mobile-news-top

Три тура буферного этапа завершились в городе Жалал-Абад. Город поистине стал футзальным городом в эти дни.

За три дня прошли 12 (!) топовых по меркам нашей страны матчей. В этих матчах только одна команда завоевала место в полуфинале - «Дастан». Обыграли трех соперников, только в одном матче была интрига, со Steelex. Матч завершился со счетом 4:3, и в этой же игре был получен ответ - у кого легиоенры получше. Отъезд Ермолова уже аукается команде Ларионова.

Российский вратарь Steelex Елистратов пропустил вопиющий гол с дальней дистанции от вратаря соперника. И этот гол стал победным для «Дастана».

Ударный отрезок выдал Дильшат Кадыров, который стал последним пазлом для первой четверки Аралбаева. Важнейшие голы забивал именно Кадыров, который сходу влился в новый-старый коллектив.

В этих турах важнейшие игры провели «777-Агростайл» и «Алай». Три семерки одержали победы над «Дордоем» и «Алаем», но проиграли «Фарватеру». У команды Алимова 12 очков, и они являются основными претендентами на выход в полуфинал. Хотя далее игра с «Дастаном» в Бишкеке.

«Алай» собранная из нового поколения сборной страны, потерли очки и с «Фарватером» - 2:2. Но тем менее, с 10 очками команда Прокопеца идет третьими с отрывом в три очка.

Борьба за 4 место ожидается нешуточная. «Нефтчи» провалил домашние игры, выиграв только у «аптекарей». Команда имеет только три очка в активе, но сохраняет шансы на выход в следующий этап. Тут не все зависит от них.

«Фарватер» и «Дордой» набрали по 6 очков, Steelex идет на 4 месте с 7 очками. Четыре команды будут играть за каждое очко и каждое единоборство, на кону стоит многое.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии