Футбол

Максим Лисицын: Покажем волю к победе и силу духа на Кубке Азии

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер молодежной сборной Кыргызстана ответил на вопросы о готовности сборной к Кубку Азии.

Как сообщает Prosports.kg, УТС сборной прошел в Турции.

•1 часть сбора была тяжелая: с большими физическими нагрузками, но все футболисты с этим справились;

•2 часть сбора - игровая работа. Мы провели много игр с разными по стилю и классу соперниками, постарались отработать различные ситуации, которые возможны в предстоящих ответственных играх. В ходе работы было много различных трудностей, но, думаю в итоге, мы добились нужной степени готовности.

О новичках:

: С Кими Мерк мы работаем с осени прошлого года. Он отлично влился в наши ряды и должен показать все свои лучшие качества на играх в Ташкенте.

О травмах:

: К сожалению, не всех футболистов мы смогли привлечь в расположение сборной. Бекназ Алмазбеков получил травму в играх за свой клуб, и пока Бекназ еще лечится. Желаем ему быстрее вернуться на поле! Также из-за проблем со здоровьем, мы не сможем рассчитывать на Айтенира Балбакова, Нурсултана Шамшиева, Элмира Куванычбекова. Они работали с нами на сборе, но медики рекомендовали им пройти курс восстановления.

О настрое сборной:

: Несмотря на все сложности, в команде хорошая рабочая атмосфера. Все игроки, тренерский штаб, медицинский и административный штаб максимально сезьезно готовятся к играм финала Кубка Азии. Мы все очень хотим показать хороший уровень футбола и подарить болельщикам по-настоящему незабываемые эмоции!

О вере в команду:

: Не раз наша команда демонстрировала сильный дух и волю к победе над соперниками. Очень надеюсь, что мы сможем это продемонстрировать и в этот раз на таком высоком уровне!

Напомним, что УТС проходил в Турции с 23 января по 26 февраля. Было проведено 8 товарищеских матчей.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии