Футзал

Амиржан Муканов: Такого соперника, как Россия, у нас еще не было

Амиржан Муканов: Такого соперника, как Россия, у нас еще не было
news-banner7
mobile-news-top

В преддверии товарищеских матчей сборных Кыргызстана и России по футзалу, технический директор по развитию футзала Кыргзского футбольного союза Амиржан Муканов дал свой комментарий, сообщает Prosports.kg.

«Сборная России является одной из ведущих команд в футзале, как среди взрослых, так и среди юношей. Приезд команд: юношеской U18 и сборной в нашу страну – это большое спортивное событие. По российской сборной отмечу, что у команды новый тренерский штаб, во главе с Бесо Зоидзе, который также является главным тренером клуба МФК КПРФ. Этот клуб возглавляет турнирную таблицу в РФ и является бронзовым призером Лиги чемпионов УЕФА. В сборной новый состав игроков. К нам приедут основные игроки во главе с лучшим игроком Сергеем Абрамовым.

Юношеская сборная 2005 года рождения – российская команда, также одна из сильнейших команд Европы. Она проведет также две игры. Для нас это будут значимые матчи. У нас также новый тренерский штаб во главе с Маратом Дуванаевым, он был моим помощником в сборной. Есть изменения в составе команды. Игры с Россией помогут ответить на многие вопросы, которые стоят перед тренерским штабом. Я думаю, что матчи пройдут очень интересно, в бескомпромиссной борьбе. Такого сильного спарринга у нас еще не было».

Источник: kfu.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии