Футбол

Максим Лисицын: Обидно проигрывать со счетом 0:1, когда ты пропускаешь гол с пенальти

Максим Лисицын: Обидно проигрывать со счетом 0:1, когда ты пропускаешь гол с пенальти
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер молодежной сборной Кыргызстана Максим Лисицын прокомментировал матч с Саудовской Аравией, сообщает Prosports.kg.

- Матч для нас получился достаточно тяжелым, но, в принципе, ожидаемым, потому что соперник высокого уровня. К сожалению, нам не удалось, моменты которые мы создали, реализовать. Всегда обидно проигрывать матч со счетом 1:0, когда ты пропускаешь победный для соперника мяч с пенальти.

В игре всегда существует такое понятие как баланс, и мы его так сказать нарушили, поэтому нам пришлось больше обороняться, может и потому мы не создали достаточное количество моментов, чтобы забить мяч. Проанализировав эту игру, постараемся допущенные сегодня ошибки не повторить уже в следующей игре.

У нас есть целый ряд мероприятий, мы провели большую работу с игроками в физическом, и в психологическом плане. У нас есть достаточно времени, чтобы восстановиться и подготовиться к следующему сопернику. Счет игры в матче Япония - Китай (2:1) никак на нас не влияет, так как мы хотим в каждой игре набирать очки.

В следующем матче с Японией как я сказал, мы будем придерживаться своей стратегии, для нас на каждой игре это набирать очки. Сейчас будет иметь значение кто лучше восстановиться и чей план будет более эффективен на поле, - отметил он.

Кыргызстан сыграет с Японией 6 марта, с Китаем 9 марта.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии