Тренер «Абдыш-Аты» о матче за Суперкубок: Если хорошо будем готовы, нам не нужно смотреть на уровень соперника

Тренер «Абдыш-Аты» о матче за Суперкубок: Если хорошо будем готовы, нам не нужно смотреть на уровень соперника
news-banner7
mobile-news-top

Матч за Суперкубок Кыргызстана пройдет 8 марта на стадионе имени Ахматбека Суюмбаева в Оше.

Как передает Prosports.kg, начало матча в 14:30.

Первый трофей нового сезона разыграют «Алай» и «Абдыш-Ата».

7 марта прошла предматчевая пресс-конференция с участием главных тренеров.

Главный тренер «Абдыш-Аты» Арикан Абдуррахман ответил на вопросы журналистов.

- В команде настрой боевой. Подготовка прошла в двух этапах: начали в Кыргызстане, где сыграли две товарищеские игры. После провели учебно-тренировочные сборы в Анталии, где за две недели сыграли четыре качественные контрольные игры. Подготовка прошла плодотворно и мы с позитивом смотрим на предстоящую игру.

- Новые игроки уже адаптировались в команде, прижились, провели тренировки, участвовали в играх и ездили с нами на сборы. На некоторых позициях есть высокая конкуренция, поэтому им стоит бороться.

- Это не «Камп Ноу», и не «Энфилд», мы понимаем это. Конечно, будет сложно показать качественный позиционный атакующий футбол. Также, мы понимаем, что это погодные условия в Кыргызстане и в марте поля еще не готовы. Но нет никаких оправданий. Наш соперник будет играть в таких же условиях, как и мы. Так что равные шансы и несмотря на качество поля, мы должны показать хорошую игру.

- Во время подготовки фокус был на нашей команде, так как мы уверены, что если хорошо будем готовы, нам и не нужно смотреть какого уровня соперники. Да, была какая-то информация, полученная по сопернику, но в основном была сосредоточенность на нашей команде. Розыгрыш Суперкубка страны пройдет завтра, 8 марта в 14:30 на стадионе им. А. Суюмбаева.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии