Другие

Сборная Кыргызстана выступила на международном турнире по конкуру. Результаты

Сборная Кыргызстана успешно выступила на международном турнире по конкуру, передает Prosports.kg.

В Ташкенте 20-30 апреля прошел Кубок наций по конкуру, а также международный турнир CDI1* по выездке. Всего приняли участие 13 спортивных пар. Параллельно международному зачёту прошел и Малый кубок Максима Мастерс Евразия и Командный Кубок наций Максима Мастерс Евразия организованный при поддержке Максима Стэйблс и Евразийской Ассоциации.

В первый день в международном зачёте CDI1* езда Малый приз Екатерина Каркавцева и Боцман заняли 1 место, а Анастасия Лещинская и Лакоста заняли почетное 4 место.

Во второй день в международном зачёте CDI1* езда Средний приз победителем стала Екатерина Каркавцева и Боцман, Анастасия Лещинская и Лакоста заняли почетное 4 место.

На третий день всадники вышли на боевое поле со своими произвольными программами. В международном зачёте CDI1* езда КЮР Среднего приза победителем вновь стала Екатерина Каркавцева и Боцман, а Анастасия Лещинская и Лакоста завоевали бронзовую медаль.

В командном зачете Кубка наций Максима Мастерс Евразия команда Кыргызстана в составе Анастасии Лещинской и Екатерины Каркавцевой заняли 2 место с результатом 1271,5 баллов.

В зачете Малого кубка Максима Мастерс Евразия в езде Средний приз Екатерина Каркавцева и Боцман заняли 3 место.

В зачете Малого кубка Максима Мастерс Евразия в езде КЮР Среднего приза Екатерина Каркавцева и Боцман заняли 3 место, а Анастасия Лещинская и Лакоста заняли 5 место.

В маршруте №3 высотой 130 см победу одержал Сабитов Камиль и Алабель-Мари, а Галимов Ринат и Грей-де-Аргуж заняли 5 место.

В маршруте №4 высотой 140 см 3 место занял Сабитов Камиль и Фигаро.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter