Футбол

Реакция главного тренера Олимпийской сборной на соперников

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер Олимпийской сборной Кыргызстана узнал своих соперников по группе.

Как передает Prosports.kg, отборочные матчи пройдут с 4 по 12 сентября. Финальная стадия состоится в городах Катара с 15 апреля по 3 мая 2024 года с участием 16 команд.

По итогам жеребьевки подопечные Максима Лисицина расположились в группе “B” со сборными командами Катара, Южной Кореи и Мьянмы. Матчи группы “B” примет город Чханвон (Южная Корея).

«Очень интересная и сильная группа: Корея - Топ-команда, один из лидеров азиатского региона, играют в комбинационный футбол на больших скоростях! Очень часто и успешно используют высокий прессинг! Катар - место проведения финальной части турнира! Уже несколько лет в стране наблюдается огромный интерес к футболу, соответственно все сборные команды очень хорошо обучены, стараются много контролировать мяч! Мьянма - за последние годы мы стали для этой команды просто «принципиальным соперником», думаю они будут сверхмотивированными в игре против нас. Имеют в составе несколько футболистов хорошего уровня! Думаю, наших болельщиков, снова ждут захватывающие матчи. Мы приложим все усилия для того, чтобы добиться максимальных результатов!» - Максим Лисицын.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии