Футзал

Команда «Ден-Соолук» победила в турнире «Мурас» c участием президента страны

news-banner7
mobile-news-top

Команда «Ден-Соолук» победила в очередном дружеском турнире «Мурас», сообщает Prosports.kg.

«Ден-Соолук» состоит из главврачей и руководителей медицинских учреждений. Команде вручили переходящий Кубок чемпиона и сертификат на 400 тыс. сомов.

Второе место заняла команда «Спорттук федерациялар», получив в качестве приза сертификат на 300 тыс. сомов.

Третье место и сертификат на 200 тыс. сомов выиграла команда «Президенттин командасы», четвертое место и 100 тыс. сомов — команда «Коопсуздук».

Среди команд с игроками до 40 лет первое место заняла команда «Билим», которой также вручили переходной Кубок чемпиона и сертификат на 400 тыс. сомов.

Второе место заняла команда «Журналисттер» с призовым сертификатом на 300 тыс. сомов. Третье место и сертификат на 200 тыс.сомов выиграла команда «Спорт Жылдыздары», четвертое место и 100 тыс. сомов досталось команде «Өнөр».

Президент Садыр Жапаров поздравил победителей турнира, отметив, что победил сильнейший — команда «Ден-соолук».

Он подчеркнул, что цель организации этого турнира — пропаганда здорового образа жизни. Жапаров добавил, что спорт должен присутствовать в жизни каждого.

Источник: sport.akipress.org Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter