Футзал

Тренер юношеской сборной (U-16) о матчах с «Кайратом»: В этих товарищеских матчах мы проверили наших игроков, их сочетания

news-banner7
mobile-news-top

Тренер юношеской сборной (U-16) Каныбек Омурсултанов прокомментировал матчи с «Кайратом».

Как сообщает Prosports.kg, в первом матче кыргызстанцы проиграли 3:4, во втором выиграли - 2:0.

- К сожалению, в первом матче наша команда уступила «Кайрату», чемпионам Казахстана среди команд U-17, со счетом 3:4. Соперник начал встречу по-хозяйски, пока наши парни привыкали к площадке, они воспользовались ошибками в несогласованных действиях обороны. Во втором тайме игра выровнялась в результате корректировок, которые мы сделали, и удалось сравнять счёт, но за 15 секунд до конца кайратовцы вырвали победу.

На вторую игру мы уже сделали анализ, изучили сильные стороны соперника. Начали правильно играть со «столбами», были надежны в обороне и как итог - уверенная победа со счетом 2:0.
В этих товарищеских матчах мы проверили наших игроков, их сочетания. Основной задачей было - попробовать схемы в разных блоках (4:0,3:1), заготовки, наигрыши, прессинги, выходы из прессинга. Конечно, есть куда расти, особенно в реализации моментов. Но главное, матчи прошли в хорошем темпе, борьбе и без травм, - сказал тренер.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии