Другие

Денис Петрашов снова занял 13 место на чемпионате мира в Катаре

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в эти дни в Дохе (Катар), передает Prosports.kg.

13 февраля кыргызстанец стартовал в состязаниях по плаванию на дистанции 50 метров брассом, где всего были заявлены 60 спортсменов.

В предварительном раунде кыргызстанец плыл в заключительном заплыве, где занял 5 место с результатом 27,1 секунды. Это новый рекорд Кыргызстана на данной дистанции.

По итогам предварительных заплывов он занял 9 место и уверенно вышел в полуфинал.

Петрашов стартовал во втором полуфинале. Улучшить свое дневное время он не смог и финишировал за 27,2 секунды. В итоговом протоколе полуфинальных заплывов он занял 13 место.

11 февраля кыргызстанец плыл дистанцию 100 метров брассом, где также дошел до полуфинала и занял 13 место.

Источник: sport.akipress.org Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter