Другие

Денис Петрашов — чемпион Азии по плаванию

news-banner7
mobile-news-top

Чемпионат Азии по плаванию среди возрастных групп проходит в эти дни в городе Нью-Кларк Сити (Филиппины).

Как передает Prosports.kg, 26 февраля прошли заплывы на дистанции 200 метров брассом, где всего были заявлены 14 спортсменов.

В предварительном заплыве Петрашов показал время 27,87 секунды и занял 1 место. По итогам предварительных заплывов он с лучшим результатом вышел в финал.

В финальном заплыве кыргызстанец смог улучшить свой результат 27,67 секунды и финишировал первым, став новым чемпионом Азии.

29 февраля Петрашов будет участвовать в состязаниях на дистанции 200 метров брассом, где будет защищать титул чемпиона. В 2019 году на турнире в Индии кыргызстанец занял 1 место на этой дистанции.

Источник: sport.akipress.org Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter