Футбол

Штефан Таркович: Наша цель — выйти в следующий этап отбора ЧМ

Штефан Таркович: Наша цель — выйти в следующий этап отбора ЧМ
news-banner7
mobile-news-top

Сборная Кыргызстана сегодня, 26 марта, проведет матч отборочного раунда чемпионата мира 2026 года в зоне «Азия», передает Prosports.kg.

Команда Штефана Тарковича сыграет против сборной Китайского Тайбэя.

«Подготовка к этой игре проходила не в самых лучших обстоятельствах из-за логистических вопросов, которые были связаны с перелетом. Из-за длительного перелета из Тайбэя в Бишкек, решено было остановиться в Дубае на 20 часов для проведения тренировки, в целях поддержания оптимальной формы.

Я глубоко признателен всем за соболезнования, включая Президента нашей страны. Это был трудный период в моей жизни, произошедший во время подготовки к отборочным матчам на Чемпионат Мира. Я чувствовал ответственность перед страной и командой, что побудило меня остаться и продолжить подготовку. Я горжусь своей командой и благодарен ей за поддержку.

Выиграть две игры подряд нелегко, но наша цель - пройти на следующий этап отбора на Чемпионат Мира и мы готовы биться ради победы.

Несмотря на некоторые сложности, у нас в команде талантливые игроки, которые могут изменить ход матча. Мы строим команду на будущее, и я верю, что мы сможем достичь больших результатов», - сказал главный тренер сборной Кыргызстана Штефан Таркович.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии