Футбол

Тамирлан Козубаев впервые за 20 матчей не сыграл за сборную

В матче против сборной КНДР 15 октября в составе сборной Кыргызстана на поле не вышел защитник Тамирлан Козубаев.

Как передает Prosports.kg, встреча прошла в Бишкеке и завершилась победой сборной Кыргызстана со счетом 1:0.

Козубаев был в составе команды, но остался на скамейке запасных.

В предыдущей игре против Катара (1:3) защитник отыграл все 90 минут. Сначал он упустил Али Алмоеза в первом тайме при первом голе, а во втором тайме забил в свои ворота.

До этого Козубаев выходил на поле в основном составе в 15 матчах сборной Кыргызстана подряд и играл все 90 минут. В последний раз он не выходил в старте в матче против Ирана в рамках Кубка CAFA в Бишкеке, но вышел по втором тайме и отыграл 33 минуты.

В последний раз Козубаев оставался на скамейке запасных и не выходил на поле 14 июня 2022 года в матче против Таджикистана (0:0) в Бишкеке.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter