Футбол

Тренер «Абдыш-Аты»: две победы со счетом 3:0 это хорошо, но игру надо улучшать

Тренер «Абдыш-Аты»: две победы со счетом 3:0 это хорошо, но игру надо улучшать

Главный тренер «Абдыш-Аты» из Канта Мирлан Эшенов поделился впечатлениями от победы над «Азиягол» в чемпионате Кыргызстана.

Как сообщает Prosports.kz, поединок 9 тура Премьер-Лиги прошел 11 мая в Канте и завершилась со счетом 3:0 в пользу кантовчан. При этом первый гол в игре был забит на 77 минуте.

«Соперник удивил тем, что взял мяч под контроль. И у него это получалось. Мы много энергии растеряли в прессинге. Мы хотим высоко прессинговать соперника, и, возможно, там потеряли энергию. По контролю мяса соперник был лучше, но мы свои моменты использовали, еще могли. Мы сейчас будем прогрессировать, работать будем. Мы это проанализируем, игроки должны восстановиться. Вторая победа со счетом 3:0, это радует. Но игру надо улучшать», - сказал Мирлан Эшенов после игры в интервью клубной пресс-службе.

Очередной судейский скандал в КПЛ: «Алай» забил «Таланту» из офсайда? ВИДЕО

КПЛ: «МЮ» и «Алай» уходят в отрыв. ТАБЛИЦА

Кожо Жоэл будет работать вместе с легендарным голландцем

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
;