Футбол

Тренер «Алая» о победе над «Мурас Юнайтед»: Во втором тайме имели много моментов и могли побеждать крупно

Тренер «Алая» о победе над «Мурас Юнайтед»: Во втором тайме имели много моментов и могли побеждать крупно

Главный тренер ошского «Алая» одержал победу над «Мурас Юнайтед» в центральном матче 10 тура чемпионата Кыргызстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Команда из Оша одержала победу со счетом 2:1 и вышла на 1 место в турнирной таблице.

«Сегодняшняя игра была очень важной, потому что на поле играли первая и вторая команды в турнирной таблице. Ребята понимали этой и вышли на поле настроенными. Эта победа для всех болельщиков «Алая», спасибо им за то, что пришли сегодня поддержать команду. Пока есть они - есть мы. Посвящаем 3 очка им.

Впереди много игр, будет продолжать готовиться к ним.

После гола мы отдали сопернику инициативу, и он смог сравнять счет. В перерыве мы говорили с ребятами о том, что дома мы не должны останавливаться. Во втором тайме мы имели много моментов и мог быть даже крупный счет. Но 2:1 тоже хороший результат», - сказал после игры главный тренер «Алая» Бакыт Маматов.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
;